Мегаполисы имеют свои проблемы. Я сам не киевлянин, но по делам часто там бываю. «Там»! Жил в Киеве, но суета большого города порождала такие же ощущения, как у вас. Ныне покинул сей муравейник, и надо сказать, весьма доволен. Частный домик в Броварах – лучше чем квартира на Крещатике. Лучше, конечно, не один домик, и не в одной стране...:smile: