Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

ромашка2

Читатель
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Каждый вечер....имею обыкновение перед сном открывать окно и смотреть с седьмого этажа в небо....разное оно бывает...Но звёздное ...это мечты,фантазии,воспомининие ....:да:
  2. ромашка2

    Пополняшка - архив

    А я пока здесь побуду,это удачи всем неприсутствующим
  3. ромашка2

    Пополняшка - архив

    Что так тихо и не очень людно?....вечер -пятница......затишье. Дача-отпуск-футбол....видимо народ растворился в этих направлениях. Улачи вам.
  4. Опиши какие ,доселе не испытанные чувства, появились с рождением внучки?
  5. Паш, ты чего? Прикалываешься...Какие косички:???: Я что пацанка или ЮТ с косой:] У мну стрижка ....:де:
  6. Паша...Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.... Ну, нет у меня такого...постоянно чего то боятся...нет! Боязнь чего то может быть..но это никак не фобия.... Боялась операции...но когда пришло время её делать успокоилась и всё теперь позади....и думать забыла! А чтоб тебе было понятнее прочти это... Страх — обычная защитная функция, без которой никогда не сработает инстинкт самосохранения, а это, в свою очередь, может привести к печальным последствиям. Именно поэтому для нормального психического развития человека наличие страха необходимо. Фобия — страх, который нельзя объяснить. Он ничем не обоснован, совершенно не мотивирован и не нужен для выживания, то есть бесполезен, бесплоден, напрасен.
  7. ромашка2

    Пополняшка - архив

    Да, ладно...переживу....я и так могу общаться... Ты расскажи...как там погодка...у нас налаживается.А футбол не любишь? Паха????
  8. ромашка2

    Пополняшка - архив

    Да часа два билась...подожду,может и моя вина....я написала что забыла пароль...мне выслали новый ...но и по нему не могла зайти....вот какая штука...а по новой реге плиз!!!
  9. ромашка2

    Пополняшка - архив

    Здрасте....нет его...испортилось....пришлось сестрой назваться....:гг: чтоб забраться на форум....:де:
  10. ромашка2

    Пополняшка - архив

    Нет...я не забыла ни пароль,ни логин - они записаны...сама не пойму!!! Посмотрим.....>:
  11. Паха, будь внимательным....Я уже ответила на этот вопрос...когда была Ramyne.....:] Обстоятельства сложились так ,что ей нет доступа и теперь я за неё... Думаю Миша разрулит ситуацию....и у меня не появится причина для фобии...O_O
  12. ромашка2

    Пополняшка - архив

    Да, Паха! Перекрыли мне вход с моей ...рамуни....пробовала по разному зайти...пришлось переодеться! Жаль страничку...там мои темы....ааааа!!!
  13. ромашка2

    Пополняшка - архив

    я не пью тоже, но пришлось переодеться...
×
×
  • Создать...