А как Вы думаете, почему половина "дуется", чем недовольна? Может быть, узнала что-то, что ей не следовало бы знать? Может быть, играют роль родители? Постарайтесь, прежде всего, успокоится (хотя это-то, как раз и трудно!), и разобраться: в чем же моя вина? Может были какие-то "косяки", которые я не заметил? Я, честно говоря, поняла, что Вы - молодой человек (или я ошиблась? тогда извините), Вам проще: необходимо только запомнить, что женщины очень отличаются от мужчин, тем, что способны сделать "из мухи слона". Они очень большое внимание придают мелочам:Вы сказали что-то, не задумываясь, а женщина тут же в голове накрутила целый "роман с плохим концом". Вот будет она стоять у окна (к примеру, женщины любят смотреть в окно, ничего там не видя!), подойдите к ней обнимите, и попросите прощения (я вполне могу предположить, что Вы не знаете за что, -это и не столь важно!), скажите, что очень любите ее, что Вам плохо без нее! Уберите свою гордость, сделайте первый шаг! Она это обязательно оценит!