Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

oslusar

Читатель
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oslusar

  1. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    Так-так-так, то вы были не уверенны в себе, а здесь уже защищаетесь и перебрасываете все проблемы на меня, мол это не я не неуверенный, это ты в свои 27 лет вот такой сякой))) Откуда у меня ветер? Откуда такой вывод? Почему именно в 27 и детей в школу? Откуда такой вывод? Зачем мне давать советы, если я их не просил)))) задумайтесь)
  2. Изменить постановку вопроса - Что во мне может найти хорошая девушка? и уже от этого делать умозаключения...
  3. Господи, чего паришся... Если ты сам не знаешь какую хочешь, то зачем других спрашиваешь??? Сначала необходимо определиться в себе!
  4. oslusar

    Где культурно отдохнуть?

    Есть Золотой дука, типа кафешка львовская, там когда приходишь свечу зажигают на столе, короче романтично. Шулявка - каток, думаю прикольно летом и на каток)
  5. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    Если человек, хочет найти друга, то у него по определению есть цель)
  6. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    Дружбы меджу девушкой и парнем нет... Но вот знакомые есть))) Почему бы и нет, главное что бы интересы совпадали.
  7. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    Если вы не верите что сможете познакомиться с красивой девушкой, и тем более это может быть бесполезно, то не стоит туда ходить - и вообще не стоит даже про это думать!
  8. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    мдя... ребята ... для того что бы познакомиться с девушкой большим пикапером не нужно быть... пора вам вылезти с инета и пройтись по улице и порсто пообщаться с девушками)))) Опять таки , просьба писать по теме...
  9. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    Ситуация какая, что может быть общего(сначала) между двумя мужчинами??? Конечно женщины... потому, знакоства тоже входят в дружбу, по крайней мере помогу кому-то раскрепоститься))) На эотм форуме , я только час)))
  10. oslusar

    Мужская дружба. Ищу друга.

    У кого что на уме, то и на форуме... я не прав?
  11. Ищу друга. Приветствуется адекватность восприятия мира. Задачи, знакомства на улице, в кафе с красивыми девушками. Разносторонние увлечения и тд и тп. Знакомиться умею, так что если что могу научить. О себе 27 лет, увлечения психологией переговоров, ораторского искусства, лидерства. В соц сетях нет, в инете по минимуму тоже и от тебя необходимо. Живу реальной жизнью. Как-то так. да, переборчив в людях, потому что не люблю алкашей, людей без целей в жизни. Пишите, отвечу.
×
×
  • Создать...