Всем привет! Недавно, в одном из Киевских кинотеатров посмотрел фильм Квентина Тарантино "Доказательство смерти". Курт Рассел в роли Каскадера Майка просто блестяще отыграл.
Я слышал это последняя лента Тарантино. Советую всем! Этот фильм просто шедевр!