На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
6 098 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Прорицатель
-
в карты я играю тока на раздивания
-
та да, а то форумовка для меня закончится кпз
-
+ мячик покатать или в тенис порезать..
-
а может и свататься кто зна , вдруг какая форумчанка приглянется
-
тока такую бабушку что бы ухххххххх... ну вы поняли :класс: :гг:
-
ну вот уже начали
-
ну надо определится кто пьет кто не пьет, что вообще брать пить, так же может какого салатика под шашличок, ну и интересно примерный возраст форумчан, а то я думаю многим будет не очень цикаво если прийдет в компанию 20 летних такой дед 50 летний как я , все таки форумовки надо собирать с более мение похожими возрастами, имхо..
-
500г шашлика или водки?
-
ну не о собаках же
-
та согласен, надо человек 8 - 10 хотя бы , тогда можно и собраться..
-
лучше бы на шашличок на природу
-
та ну мужики, крендец форумовки, на стока трое, карты на раздивание отменяются
-
да и когжа наверное после такого похудения как цилюлиты будет свисать
-
секс 2 -3 раза, шутишь? 2 - 3 раза в день по пару часов :класс:
-
вот те на, один - один
-
Зарплата в Киеве. И как выжить на минималку?
Прорицатель ответил в тему пользователя Ання в Инфобазар
1500 O_O, тебе муж надо? -
а на раздивание в карты будем играть?
-
самый лучший способ похудеть, заниматься по больше сексом
-
что выбрать между авто до 3000 у.е, славуту или жигуля семочку?