Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Lana 1981

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lana 1981

  1. Решила написать и я свою историю жизни.Может кто-то почитает и даст дельный совет или просто будет кому-то уроком…Вышла я замуж в 17 лет (не хватало до 18 четыре дня) за мужчину старше на 11 лет от меня. Любила его очень. Он сначала был, как в сказке, а потом начал пить и бить меня. Моя мама его отвезла его в клинику и полечила. Все, вроде бы пошло нормально, купили 3-комнатную квартиру, новую машину, дочке у же было 4 года, и тут я узнаю, что мой муж мне изменяет!!! Ко мне домой пришла женщина и все рассказала, я же, как настоящая любящая женя во все это не поверила и прогнала ее.С мужем был серьезный разговор, ну он меня убедил, что это все завистники и т.д.и т.п. Ведь он сам до ужаса ревнив: я не могла ни с кем не по телефону поговорить, ни на улице, телефон проверялся, подруг не надо, ведь они могут меня научить чему-то плохому…купить себе что-то из вещей -нельзя, нет денег, по его словам, а если без спроса что-то купила -дома скандал… Прошло немного времени и я уже узнаю от знакомых (ведь город маленький), что мой муж встречается с женой моего родного брата, то есть с моей невесткой. Что только я не делала: и плакала, и просила, и скандалила и с ней и с ним, и к бабке ездила, но ничего не помогло, он, конечно же утверждал, что с ней у него ничего нет и он ее возит только как такси и что она и уродина и дура и некрасивая, но женское сердце не обманешь (звонки среди ночи, телефон с рук не выпускает, смс все время только от оператора, все звонки в телефоне стерты, не раз приходил домой с ароматом ее духов, я же их знаю, сама ей посоветовала)… Прожив вместе 11 лет, мы развелись, он втихаря от меня продал свою машину своей маме, перед разводом, чтобы мне ничего не досталось, квартиру с горем пополам продали, деньги тоже поделили поровну, никто не считался с тем, что я осталась с ребенком…Он купил себе в этом же городе однокомнатную, а я себе двухкомнатную…Вроде бы все - забудь… Но не так просто это сделать: он до сих пор встречается с этой так называемой женщиной, уже в открытую, а мне ведь жалко моего брата он добрый, хороший хозяин, хорошо зарабатывает, и очень наивный (на все разговоры, отвечает, что все выдумки, что его жена не гуляет, что с моим бывшим уже мужем она даже и не видится и запрещает моим родителям говорить с ним об этом, если что-то против его жены сказали- он к ним перестает ездить, (эта дрянь(жена его) давно уже не ездит).А мне чисто по-человечески его жаль: мои родители купили ему дом, сделали ремонт, купили машину, он сам все хозяйство тянет, а эта дрянь(жена его)гуляет да и когда брата нет -мой бывший у нее тут как тут… Она брата не отпускает, потому, что он деньги зарабатывает, ведь мой бывший еще тот жмот, он даже дочке ничего не купит, не подарит, а этой и подавно…Замуж ее он тоже не позовет, ведь ему не нужна такая жена, вот она и сидит на двух креслах и чувствует себя прекрасно… Вот такая вот у меня история….Рада буду прочитать отзывы…
×
×
  • Создать...