А что здесь ужасного? Меня муж старше на 5 лет, это очень прекрасно, я молодая и не опытная жена, он мне даёт дельные советы, подсказывает если что не так.
Я увлекаюсь мылом ручной работы. Покупаю формочки, мыльную основу и фантазирую. Делаю с различными красителями и ароматизаторами, с натуральным шоколадом и апельсиновой цедрой, с овсянкой и мелиссой.
Сейчас идёт пост, давайте делиться рецептами. Я очень люблю во время поста готовить чечевичный суп.
Делаю также бутерброды с кабачковой икрой, винегрет, свеклу с чесночком, испанский рыбный суп.