На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
164 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
19 GoodО Engineer
- День рождения 01.10.1987
-
Ну так это хороший... Но часто бывает, что "трезвость" - это какой-то понт циников, чтобы окружающих опустить до состояния алкашей и перманентно их презирать
-
Мне кажется важнее быть человеком хорошим, чем пить или не пить. Вот встречаю я иногда людей странных. Не пьет он, а циник жуткий, да и личность полностью - натуральное ничтожество. Ну и спрашивается: зачем ему не пить? Уж лучше б спился как алкоголик последний.. Или приходит на какой-то праздник в пьющую компанию. Все употребляют, шутят веселятся, а его напрягает, он начинает злобно, саркастически, с цинизмом глумиться с других, типа юмор у него такой. Так зачем ты, ничтожество, пришел на вечеринку пьющих, если тебя это раздражает? Очень часто доходит до драк с такими. Причем, в драке пьяного с трезвым, почему-то автоматом правым считается трезвый и никто не думает, что трезвый спровоцировал пьяного на конфликт. А что говорить о вредности алкоголя, так если употреблять умеренно, то больший вред приносят другие факторы жизни, а не алкоголь. Но это не значит, что нельзся спиться насмерть. Кстати, на форуме есть клуб анонимных алкоголиков? На форумах часто такое бывает :банан:
-
удивительно, но у меня на завтрак была еда
-
даж говорить не хочется >:
-
уже не раз отмечаю, что тут шикарно все завтракают не растолстеют все?
-
+++++++
-
наркоманские картинки, это на предыдущую. А тебе - фотошоп :гг:
-
ок
-
чай из чайной ложки
-
фотошоп
-
проверко пополняшке
-
отож Куда? Там теплый пол будет. чтобы быть по уши в нежности? ))
-
А кто тут Паша и в чем прикол? o_O
-
фильм - говно, если честно. Я ожидал большего (: Думал девку там сильнее раскорючит))
-
исчо раз спасибо. попробую