Друзья! Если кто из Вас сейчас находится в том состоянии после разрыва, когда не можешь найти себе места, пытаешься изо всех сил сохранить какой-то порядок в голове, но ничего не получается, и негативные мысли лезут сами собой, заслоняя при этом все что находится вокруг, предлагаю встретися где-нибудь в Киеве и помочь друг другу выйти из этого состояния, начать новую жизнь.
Если честно, я не большой поклонник интернета, телевидения и прочих СМИ, коменты конечно хороши но врятли (это только мое личное мнение) могут помочь почувствовать себя в обществе людей, которые тебя понимают. Нет, ни в коем случае я не предлагаю создать некое "общество анонимных нытиков", напротив я хочу чтобы мы вмете делились идеями, как заново начать жить и быть счастливым. Вот как-то так...