Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

vzartatnet

Читатель
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Маг должен следить за тем что он говорит, что думает, что ест, что пьёт и так далее. Вы должны быть безупречны иначе не выжить. Для этого и была создана техника воина.
  2. Спасибо за ответ. Действительно из песни слов не выкинешь. Растения силы что то дают, видимо действительно сдвигают точку сборки восприятия. Но техника очень древняя. Древней наверное и нет.
  3. Вот, беседа завязалась! Союзники не дремлют.:де: Те кто читали, уже практикуют я думаю. Все хотят быть магами. А те кто не практикует, вряд ли напишет здесь что нибудь. Но главное что намерение собрать тех кто практикует, в когорту, отряд воинов-путешественников по другим мирам, созданно. so be it
  4. Привет всем! Я хотел бы поговорить с людьми, кторые читали книги Карлоса Кастанеды. :заст::де::крутяшка: Мне интересно, что Вы скажете.
×
×
  • Создать...