Ничего страшного. Если любите друг друга-возраст не имеет значения. У меня в 20 лет были отношения с девушкой на 9 лет старше, но по глупости я ее потерял, хотя вышла замуж за моего одногодку, не специально, так получилось. После нее было много отношений со старшими женщинами и хочу сказать, что воспоминания только самые приятные, так что не заморачивайтесь по этому поводу, просто наслаждайтесь жизнью.