Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Шахиня Н.

Читатель
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шахиня Н.

  1. Шахиня Н.

    Януковичи

    Не надоело-то в дерьме копаться?!
  2. Шахиня Н.

    Азаров жжот

    По Конституции вроде как может говорить на русском. А вот по Закону о мовах -нет. Как госслужащий -общение только на украинском.
  3. Шахиня Н.

    Азаров жжот

    Все-бы ничего...можно и на русском говорить, но -нельзя.
  4. Шахиня Н.

    Азаров жжот

    Можно.
  5. Они что, молодняку руки заламывают и кляпами рты затыкают?! Вот основная мысль поста :"делать хоть какую-нибудь карьеру". Вот потому и не дают:подстолом:
  6. Шахиня Н.

    Азаров жжот

    Мизеркаль, а тебе не все равно, кто и как говорит. Главное, чтобы ты говорил правильно и правильные вещи.Оно конечно, высмеивать всегда легче. Но только пустышка по жизни будет высмеивать старших и более успешных людей.
  7. Шахиня Н.

    Ваше отношение к России

    Ну и что? Какая по сути разница, был он там вчера, два дня назад, или сегодня? Главное -что был! А журналистам надо же к чему-то пристебаться...а иначе то, как? Я была-бы рада, если-бы и на наших каналах не начинали день с криминальных хроник (мне, например, они не интересны, и могут разве что у подростков вызвать жгучее любопытство...а иначе -зачем?), а со встреч президента, премьера и других первых лиц с директорами предприятий работающих и стоящих, с представителями различных городский структур, с народом -то есть, показали-бы жизнь государства в реальном времени, а не тратили эфирное время на всякие страшилки и мусор эфирный. Мне нравится, как служба новостей работает в России. Их новости интересно слушать, а вот наши "новости" не смотреть не слушать...
  8. Шахиня Н.

    Януковичи

    sematurator.Так ти ще й сексуально стурбований? то-то я думаю, що не може нормальна людина виставляти постійно таке лайно! Мабуть, отримуєш від цього задоволення ...:ладоши:
  9. Шахиня Н.

    Януковичи

    Нормальные люди такое не будут специально искать в паутине и вытаскивать на форум. И это не сатира. Это матерные карикатуры, совершенно не смешные. И не стоит, коль ты этим занимаешься все свое время, причислять себя к умным, и уж тем более, образованным людям. По настоящему образованный и умный человек до такого дерьма не опустится!>:
  10. Шахиня Н.

    Азаров жжот

    Кстати, капуста, действительно не подорожала, а заодно и все остальные овощи. Хоть в этом году нормальные цены для ноября. Значит -работает.
  11. Шахиня Н.

    Януковичи

    Это нормально, когда такое дерьмо, да еще и с матом, постят на форуме? Или это норма для тебя?
  12. Шахиня Н.

    Януковичи

    Так он больше ни на что не способен.:D
  13. Шахиня Н.

    Януковичи

    А вот это чушь полная. Вчера надо было смотреть новости, тогда и брехню постить не пришлось-бы. Не было этого. Сам говорил и дорогу (просто гравий насыпанный) показывали. Прежде чем постить, подумай, как можно из грязи гравий выбрать?:D Какое перепаханное поле по улице?:ладоши:
  14. Шахиня Н.

    Януковичи

    А сколько бомжей и рядом стоящих на социальной лестнице насобирали оппозиционеры, согнав их под стены ЦИК? Да еще и пьяные в дымину. Счас, говорят, нам заплатят и мы отвалим, а на смену другие прийдут. Вот такой "лохторат" у Яценюка, это да. Ничем не брезгует.
  15. Так и тебя, также....:D только разными гипнотизерами, вернее, разными партиями...:де:
  16. Европа не имеет никакого права вмешиваться во внутренние дела Украины. Или ты думаешь иначе? коль выбросил такой лозунг?
  17. Шахиня Н.

    Януковичи

    Украинский народ.
  18. Шахиня Н.

    Януковичи

    Каких именно? Правильно, имеем то, что имеем. народ выбрал ПР, коммунистов наравне с Ударом. И против этого не попрешь. Ну не хотят они вашу Свободу с Яценюком. У каждого свое мнение. Имеют конституционное право.
  19. Шахиня Н.

    Януковичи

    Предоставь такую возможность Свободе, нечего у них хлеб отбирать.:D
  20. Шахиня Н.

    Януковичи

    А автора поста увидела в центре картины
  21. Шахиня Н.

    Януковичи

    Если ты заметил, то они и не уходили, тем более треть избирателей проголосовала "за".:ладоши:
  22. Что умеет ваш двухлетний ребенок? Сколько слов говорит, если говорит?! Наш еще так и не начал говорить, что-то бормочет на своем языке. Мы уже волнуемся: как долго он не будет говорить? А так -развитый, очень-очень подвижный мальчуган, росленький.
  23. А он при чем? Тема о тимошенко. Вот о ней и говори.
  24. Разве что, альбиноски А так -черные брови, карие очи...ну и брюнетки...это было раньше. А сегодня, когда все рассы перемешались, можно увидеть украинку с темной кожей и волосом -накрученным на гвоздик.:заст:и шпарит при такой внешности на украинском!:D
  25. Шахиня Н.

    Смешные высказывания

    Самые наглые в мире существа - мужчины!!! откуда вылезли, туда и лезут. И ваш самый страшный кошмар - сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора... Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу ... Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"? Если свет в туалете выключается со звуком "Э", значит, в туалете кто-то есть. В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот. Парень шлёт девушке СМС: - "Абонент просит Вас выйти за него замуж". Ответ: "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции". Один чел послал другу СМС-ку: - Как дела? Получил ответ: - Хорово. Теперь он сидит и думает - где же опечатка? Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться. Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота. Я злая, и память у меня плохая - могу отомстить, забыть...и снова отомстить.... Еще один день оказался напрасной тратой макияжа. Да я не подарок,но и ты не ИМЕННИНИК!!!! Он: твоё "нечего одеть", уже некуда ложить. Чтобы ты всю жизнь плакаты рисовал! И чтобы у тебя всегда последние буквы не помещались!!! Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот ж вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься? Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось. Толк вышел. Люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю.
×
×
  • Создать...