Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Mediator

Читатель
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Да, но даже тем кому не нравиться можно просто прикосаться к аналу, это явно их заводит и настораживает, главное чтобы девушка вам доверяла, чтобы она была уверена что вы ничего плохого с её попой не сделаете =)
  2. Mediator

    Домашнее порно (своё)

    Кто вам вообще сказал что я его снимал =)
  3. Mediator

    Домашнее порно (своё)

    Не не я сюда случайно зашел, вообще искал больничку, чтобы ренген сделать =)
  4. Вот интересует, любите снимать порно? как больше нравиться от первого лица или чтобы со стороны? А может чтобы кто то снимал?
  5. Вот даже не могу вспомнить когда было иначе.
  6. использую (2-3) пальчика, + один в попку, и можно на клитор, хотя лучше языком. Ещё есть насадки на пальцы для этого.
  7. Mediator

    Третий партнёр!

    "В папке Входящие - 0 сообщений."
  8. Mediator

    Третий партнёр!

    Вы ищете 3-го? Если да, то лучше по общаться в личке, я не могу вам написать, на этом форуме ограничение есть.
  9. Mediator

    Третий партнёр!

    Ну так что? где процесс, в личку так и не написали
  10. Mediator

    Третий партнёр!

    Привет, какой возраст ваш ? и кого ищете (возраст, соц. статус). Хотелось бы фото увидеть, но это самое последнее. Национальность ваша какая ? В личку писать не могу, я только зарегистрировался
×
×
  • Создать...