Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Goldman8

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Я их не перечислял, потому как это и так понятно, что они тоже снимаются.
  2. А по вашему, если работаешь не на работодателя, то миллионы получать обязан. Да, ещё, наверно, каждый так может и делает... Если не платить налоги, грабить и т.д., то ваш заработок конечно будет больше, но это уже на любителя.
  3. Циферка-то круглая, просто я налог за обналичивание уже отнял. А вот если хотите больше или меньше - это уже только от вас зависит! Будете усердно трудится - будете чаще и больше получать, а нет - так нет...
  4. Ну-ну, и много таких компаний вы знаете? Сколько десятков лет нужно отдать компание, чтоб получать такой, или более высокий оклад? Да, ещё и в евро? Я инженер-строитель по образованию. В Государственном проектном институте можно получать ставку 2500-3000 грн/месяц на протяжение нескольких лет, потом вырости до 3500. И она совершенно не зависит от ваших знаний и цвета диплома. Можно зарабатывать на халтурах, но это очень не постоянно и сложно совмещать с основной работой, которой, поверьте, очень много.
  5. Офисным планктоном – быть не запретишь, но как заработать 3255 евро/м - могу поведать! Одним усталым вечером, ничем не отличающимся от всех остальных вечеров рабочего человека, мне позвонил мой друг. Он задал мне всего два вопроса: - Хотел бы я изменить свою жизнь к лучшему? - Готов-ли я что-то для этого сделать? Естественно, как обычно к вечеру, я был выжат как лимон и не имел желания и потребностей в дискуссиях, но всё же, кратко, ответил на вопросы… и теперь, я благодарен тому, что не поленился ответить на эти 2 вопроса, и начал действовать в пользу себя. Готов поведать, как я перестал быть рабом своего работодателя и как сделать эти первые шаги! Пишите:
×
×
  • Создать...