Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

baronet2002

Пользователь
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baronet2002

  1. baronet2002

    Потрясающая Юлия Савичева

    Я и не говорил , что все в СССР было лучшее. Но был реальный статус одной из двух супердержав. И в целом по ВПК и технологиям был паритет с США. Где они опережали, где-то мы. Лунная программа практического значения не получила. Точно также как и их Шаттлы. Все благополучно ушло вникуда. А в космос продолжают летать по методу, который еще Королев придумал. Про танки не свисти,если не знаешь. Просто СССР раздавал танки тысячами по разным черножопым странам народной демократии. А танк в руках обезьяны не имеет смысла.
  2. Не пиши ерунду. На людях не написано, какие они есть на самом деле. Если бы так было, то не было 50% распавшихся браков. В конфетно-букетный период все клянутся в любви до гроба. Потом женитьба, быт, немытая посуда, ребенок, бесонные ночи, потолстевшая несексуальная жена и т.п. Так что не надо...
  3. При чем ту голова ? Это стандартное явление. Пока девушка молода и красива, нарисуется ревнивый мачо, который скажет - ты вся моя и не смей куда-то идти фотографироваться, заниматься модельным бизнесом или еще каким-то шоу бизнесом. Пол-сиськи покажешь, я приревную. Потом она рожает ему ребенка. Сиськи обвисли, на попе целлюлит. Мачо сбегает и говорит - Ну вот теперь фотографируйся вдоволь, а я пошел :)
  4. baronet2002

    Потрясающая Юлия Савичева

    Пишешь чушь. Мне мама рассказывала, как они бросили все занятия в институте и все вместе с преподами выскочили на улицу. Плакали от радости и обнимались с прохожими. Была страна и гордость. Плохо то что не сумели кроме ракет и танков, еще личное благосостояние людей поднять на западный уровень. Я читал, что Громыко в конце 60-х предлагал реформы, что бы СССР свернул на схему близкую к сегодняшнему Китаю. Но Брежнев предпочел нефтедолларовый вариант.
  5. Менты, особенно ППС постоянно проявляют свою гнилую натуру. Ненависть народа не зря. Потому что мент хуже гопника. С гопником я могу на равных разобраться. А менты ведут себя как гопники,но только тронь и пришьют статью за нападение на сотрудника. Падаль короче
  6. baronet2002

    Потрясающая Юлия Савичева

    Формально это можно сказать о любом актере. Даже о любом известном человеке. Кто такой Гагарин? Простой лейтеха-летчик , которого как Стрелку и Белку, прокатили в космическом корабле. Он кажется всего час летал в полностью автоматическом режиме. Но навсегда вошел в мировую историю. Потому что людям тогда это было важно. При этом самого Королева не каждый школьник знает. А десятки других конструкторов первых космических кораблей вообще забыты.
  7. А какой смысл вообще фотографии ? Я считаю есть две главных функции: память и эстетика. Для фотографа красивое женское тело - это эстетически красивый объект съемки. Для модели - это возможность сохранить память о своей красоте. 6 лет назад сделал эрот. съемку одной девушке. Еле уговорил. Недавно встретил ее. Растолстела капец. От былой красоты следа нет. Присели в кафе. А она так горестно-иронично говорит - Дура я. Все боялась, что кто-то увидит фото и это испортит мне жизнь. Фото никто не увидел. А я все равно толстая разведенка с ребенком на руках. И нафиг никому не нужна.
  8. baronet2002

    Потрясающая Юлия Савичева

    ты хорошее сравнение привел. Гагарин - это наверное единственный исторический персонаж,кого все однозначно признают и ценят. А к Гурченко можно по разному относиться, но она народная артистка СССР, бывшая в свое время иконой советского кино и эстрады. Наверное самая известная харьковчанка за все время после 1917 г. Она останется в истории навсегда, что бы не ныли разные офисные хомяки в интернетах. Не увековечить в городе ее память - это кретинизм !!! Кстати часто удивляюсь, как оказывается много известных людей родом из Харькова. Из последнего, что узнал, оказывается популярный актер Кирилл Плетнев (Бобриков в "Диверсанте") родом из Харькова. PS Я живу на ул. Гер Труда, возле метро Гер Труда. Название имхо тупое, ниочем. Станция метро им. Гурченко было бы адекватно.
  9. baronet2002

    Потрясающая Юлия Савичева

    я тебе скажу так - мне наплевать как называется жанр. Есть работы артистов от которых мурашки по коже. Кстати не пойму почему в Харькове нет улицы им. Гурченко или ст. метро. Я когда то на хф предлагал начать акцию. Например переименовать тупое название Героев Труда на станцию им. Гурченко. Но местное БЫДЛО все обсмеяло. БЫДЛО воспитанное на "Трансформерах"
  10. baronet2002

    Потрясающая Юлия Савичева

    не знаю. Я поделился своими эмоциями. Я много чего видел, много спектаклей с отличными актерами. Но посмотри Савичеву в образе Гурченко. Это невероятно, это делает девочка которой 26 лет. Всегда считал что она попсовая певичка-однодневка. А тут.... Просто культурный шок.
  11. Никогда не увлекался современной попсой и тв-шоу. Но натолкнулся в инете на два номера Савичевой в шоу "Один в один" Образы Пугачевой и Гурченко. Это потрясающе ! Уж не знаю под фанеру она поет или нет, но просто фантастика перевоплощения. Гениальная актерская работа. Особенно образ Гурченко. Как вставить видео с YouTube? Как вставить видео с YouTube?
  12. для меня это тоже загадка
  13. фото взял в интернете. Наверняка автор имеет договор с моделью на право публикаций фото. А что стыдного для девушки ? Красивая фигура, красивое фото.
  14. baronet2002

    Киев отличный город !!!

    Главное что бы там было удобно жить. Насколько я знаю, на Троещине есть проблемы с транспортом из-за отсутствия метро. В Харькове протянули метро до крупнейших жилмассивов - Салтовка, Алексеевка.
  15. Не украл,а получил бонус, благодаря личным связым. Ты с какой целью интересуешься ?
  16. Я в 18 тоже веселился и любил с друзьями легко проводить время. Но как-то оставлял место и для развития интеллекта. Например для чтения книг. Сейчас большинство молодежи хочет "не париться", искать где "позитив" и не обременять себя развитием мозга. Купил ноут , смартфон и вся жизнь в игрушках , или общении в сети на уровне: - Ну ты чо ? - Я ничо - А ты чо? Интересы на уровне: повеселиться "без напрягов", по-легкому заработать...И, главное "не париться" излишней загрузкой мозга и размышлениями.
  17. Флуд бывает разный. Можно флудить на уровне - гы-гы +смайлик. Это тупой флуд. Можно флудить , но превратить это в остроумное состязание.
  18. baronet2002

    Мужская фигура.

    Конечно. Судя по кол-ву сообщений , ты последние три года из дома не выходил
  19. Во первых я спрошу разрешения. Во вторых, что такого если на сайте фотографа или тематическом форуме будет ее фото ? Это ж не на дверях ее подъезда будет наклеено)) Кому так стыдно за свое тело, тем деффачкам не надо соглашаться на фото.
  20. Все верно. Насчет ЧСВ можно вообще не парится. Вещи с секонда дольше сохраняют вид и вообще лучше скроены и пошиты, чем новое фуфло из украинских магазинов и рынков. Поэтому выглядеть вы будете лучше ))) В дни завоза в популярные магазины секонда приезжают люди на дорогих машинах и это не миф. Никто не хочет в пафосном бутике отдать 6000 грн. за осеннюю куртку , если не хуже можно купить на секонде за 600 грн. Просто принято это скрывать Смешно бывает видеть знакомых , которые отворачиваются и стараются что бы их не заметили
  21. Естественно неэтично использовать чужие фото в своем портфолио. Это дикость. Так делают глупые малолетки. Тем более это элементарно проверить.
  22. baronet2002

    Мужская фигура.

    Пошел билеты в Беларусь покупать снова
  23. baronet2002

    Януковичи

    sematurator, в чем прикол говорить в теме сам собой ?
×
×
  • Создать...