а мне нравятся большие мужчины: высоченные (не ниже 1м90см), крепкие такие, шоб плечи широченные, руки большие, улыбка на 32 зуба с ямочками на щеках, озорной взгляд, не темноволосые, можно с пузиком!!! главное - только не худой, что бы был!!! веселый, отзывчивый, легкий на подъем, трудолюдивый, что бы руки не из одного места - хУзяйственный! Вот! а насчет денег - я неплохо зарабатываю, а если он трутяга будет, то голодать не будет семья!!!
НО!!!
я замужем много лет и у меня АБСОЛЮТНО не такой муж! :-)))))))))
но мечта ж никто не отменял!!! :-))))