Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Alionushka

Читатель
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Alionushka

    Любопытный вопрос

    :гг: Зашла похвастать, это же хорошо, что у женщин наглость -второе счастье Согласился, сама не ожидала
  2. Заинтриговал Слушаю внимательно...
  3. Alionushka

    Любопытный вопрос

    Я то не думаю , а вот парни нынче пошли пугливые)) Спасибо , честно даже не рассматривала , чтоб платил каждый за себя , предполагала , что платит пригласившая сторона А что с модератарами не так ? Айтишники да , вызывают у меня опасения , обхожу их стороной
  4. Вот как бы назрел интересный вопрос , помогите непротупить Ситуация: есть девушка , которой скучно , она не замужем и не имеет серьезных отношений , но ей очень хочется погулять в клубе Самой страшно свои близкие друзья как бы не сильно подходят для данного мероприятия Возникла идея пригласить малознакомого понравившегося парня составить компанию И собственно вопрос . Как парень на такое может отреагировать ?
  5. Не торопите события, пусть девочки сначально виртуально влюбятся, а вот потом уже пойдет: бизнесс прогорел, машину забрать со штрафплощадки не могу ну и т.д.и т.п
  6. Она тоже не узнает к счастью для нее , зато подумает и подружкам своим раскажет , что снова еще одна нюня мужского пола на нее засмотрелась в транспорте , а познакомиться так и не решился , боягуз
  7. Ну где же тут равенство ? это Вы все со своих плеч на женские переложили и сами себя в слабый пол записали
  8. А если и поняла , что Вам понравилась , какие ее должны были быть действия ? Кинуться Вам на шею , в слезах умолять дать ей Ваш номер телефона ? Терпеть немогу таких парней , которые едут строят глазки и ВСЁ, а знакомиться за Вас кто должен ? девушка ?
  9. Может Вам еще рано знакомиться ?
  10. Alionushka

    МегаДобрый парень

    Домой, едьте домой Пожалейте человечество
  11. Alionushka

    МегаДобрый парень

    А как хотел? А почему именно тело , чем мозг не заслужил Вашего внимания?
  12. Ничего так скромненький подарок для св. Валентина , а из более земных и за разумные деньги? Может просто пейнтболом побаловать такого же любителя оружия , прокатит?
  13. Как все сложно O_O Заинтересованность она же в глазах читается, смотрит как кот на сметану на свою спутницу , чтож тут непонятного Или это для безнадежных случаев : А ну как ты держишь ладони , как галстук теребишь .... Да, да, да , все таки заинтересован и необсуждаемо:гг:
  14. Ну если там любовь неземная , то все равно что там и как там было до меня А если -ничего так парень на безрыбье покатит , то конечно же нет
×
×
  • Создать...