ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Позиции артиллеристов ВСУ, разгромленные под н.п. Поречье Краснодонского района Луганской области
-
Хотелки и реальность КИЕВ, 1 марта. Россия должна гарантировать определенные объемы транзита газа в Европу, если хочет участвовать в консорциуме по управлению украинской газотранспортной системой. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович. http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/03/01/1100728.html Проект трубопровода в Балтийском море будет расширен "Российский газовый монополист "Газпром" форсирует строительство второго нефтепровода по дну Балтийского моря", - пишет Der Standard. По данным автора статьи Андре Баллена, к маю должна быть основана компания-оператор. http://www.inopressa.ru/article/01Mar2013/standard/gazprom.html Транзит российского газа через территорию Украины в январе 2013 года сократился по сравнению с январем 2012 года на 23,2% - до 7,072 млрд куб. м. http://economics.unian.net/rus/news/159332-tranzit-rossiyskogo-gaza-cherez-ukrainu-v-yanvare-sokratilsya-bolee-chem-na-23.html Об этом сообщается в отчете, размещенном на сайте Министерства энергетики и угольной промышленности. Путин не планирует подписывать с Януковичем какие-либо документы http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/225145
-
А что такого, собственно сказал Зурабов? Назвал кошку кошкой?
-
Ну да. Если вспомнить, что говорили во времена гниломордого украинские политики о России... Да и что сейчас говорят. Например нацисты из свободовской банды.
-
Это так. Учите матчасть.
-
да. При этом, если при бомбардировке Белграда ВВС США бомба попадает в больницу или школу - это продвижение демократии. Если в Ираке подрывают Хамер с американскими оккупантами - это атака террористов.
-
Новодворская и иже с ней проповедуют превосходство США и правоту США, какое бы они преступление не совершали. И там (у Гитлера) и там (у Новодворской) русские - недочеловеки.
-
Да. Взгяд этот не нов. Был уже такой застенчивый австрийский художник. Продвигал в жизнь теорию о сверхчеловеках и недочеловеках.
-
Массовое захоронение вблизи села Пшеничников часто называют вторым Демьяновым лазом. В течение двух лет члены областного общества «Мемориал» нашли там останки более 600 человек (как считается,) жителей Станислава, которых подразделения НКВД расстреляли в 1939-41 годах. И вот 1 декабря 2011 года, на заседании сессии облсовета, Роман Иваницкий (...) зачитал заключение экспертов «костных остатках 11 видов» специалистов Франковского медуниверситета. Экспертиза утверждает: некоторые остатки пролежали в земле 500 лет, другие - несколько тысячелетий. Такая новость просто шокировала сессионный зал, (но) в итоге депутаты приняли решение, что в захоронении погребены жертвы сталинских репрессий... http://www.report.if.ua/tyzhden/tyzhden/u-pshenychnykah-rozstrilyuvaly-trypiltsiv Сказать, что я в ступоре - ничего не сказать. Это ж как надо отключить свой мозг чтобы, все точно зная, вопреки всему, включая заключения собственных экспертов, верить в то, что его, - именно его, а не кого-то еще, - сатрапы гнобили галицийских патриотов еще в эпоху высокого неолита...
-
Либеральный нацизм во всей красе.
-
"Тот, кто живёт в стеклянном доме, не должен бросать камни в дома соседей"
-
Будущая гражданская война на Украине глазами свидомого патриёта http://varjag-2007.livejournal.com/4358787.html
-
ПЕРЕМОГА!:D Похоронка сланцевого газа в Украине. Озвучена себестоимость добычи сланцевого газа Минэнергоугля обнародовало планы по добыче нетрадиционного газа и газа с шельфа Черного моря. Прогнозная себестоимость добычи сланцевого газа в Украине составит от 2 100 до 2 800 гривен за тыс. куб. м. 260- 345 бакс :ладошиполовину прибыли будет забирать Шелл):ладоши: http://economics.lb.ua/state/2012/06...t_dobichi.html
-
МЫ ничего. А украинские специалисты пошлют украинские власти по указанному адресу. Всего и делов. У каклов очередная Перемога.
-
Пусть покупает, не вопрос. Только перед этим путь Украина выполнит взятые на себя обязательства.:да: