Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

zanz

Читатель
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zanz

  1. zanz

    Мужчина на кухне.

    Как только есть свободная минутка - то тандыр рулит..... люблю готовить и кушать и смотреть как готовят и проверять все рецепты от друзей .... Много рецептов знаю от друзей - вот например один из них. Казан кебаб с капустой c тандыром !!! . Итак разводим огонь, ставим казан на огонь, нагреваем, вливаем масло и жарим картофель. Размером с куриное яйцо целиком, тот что побольше режем соответственно на 2 либо 4 части. После предварительной обжарки, картофель вынимаем и откладываем в сторону. Готовим мясо. Обжариваем. Добавляем лук кольцами и полукольцами в зависимости от размера луковиц. Морковь кубиками. После обжарки лука-морковки добавляем пару ложек томатного соуса с водой. Поскольку в наличие свои томаты, свежие и сочные, прямо с грядки, нарезал мелко 2 крупных томата и добавил воды. Воды столько, чтобы покрыть мясо. Где-то так. Тушим в томатном соке мяско минут 20. Вид, запах и вкус уже такой, что можно было бы кушать. Но это еще не все. После томления мяса в томатном маринаде добавляем капусту. После того как капуста прожарилась и опустилась на дно казана, добавляем чеснок, соль, перец, зелень по желанию и наличию. Возвращаем в казан картофель. Хорошенько все перемешиваем, накрываем крышкой и на мелком огне томим это всё минут 20-25. Ждёмс... Блюдо готово. Приятного аппетита.
  2. zanz

    Мужчина на кухне.

    понял... молодцы. Если есть вопросик то жду.....
  3. zanz

    Мужчина на кухне.

    Вы бы видели что я в нем творю..... [/url
  4. zanz

    Мужчина на кухне.

    Как Вам такое . И без всяких проблем - тандыр рулит Мы пиво пьем - а тандыр работает.....
  5. up!!! Самая низкая цена элегант 3700 и мини 2500 налетай!!!
  6. zanz

    Мужчина на кухне.

    Да вроде все готовлю на кухне(когда есть желание конечно), с радостью для детей, жены и на улице шашлык - машлык в тандыре тоже... но и правду с тестом все ни как не справляюсь- любимую прошу.
  7. zanz

    Мужчина на кухне.

    Я люблю готовить на кухне! А тем более в своем тандыре Элегантный. Жена даже и близко не подходит- не потому что боится, что то не так сделать- просто сам процесс приготовления доверяет и отдаёт на все 100 процентов мне, а он радует меня, а ее тем более.... ;-)) Дети и жена от еды в тандыре в восторге- она не жирная,быстро готовиться и самое главное вкусная, и не помеха снег, дождь или ветер. Газ отключат, света не будет а он будет работать на благо нашей семьи. люблю в нём готовить!
  8. Все рассказал в личку. До связи
  9. Мобильная на Донбассе плохо работает- связь через почту,аську,вайбер,скайп.
  10. http://tandyr.nethouse.ua Самая низкая цена на тандыр!
  11. У нас новые номера - (095)354-888-3 , (068)160-82-82, (063)748-96-77 До связи
  12. zanz

    Мужчина на кухне.

    Ну не зря большинство шев-поваров мужчины!!!
  13. Тандыр-это керамическая печь- уникальная по своим свойствам. Приготовление пищи в тандыре осуществляется за счет мощной теплоотдачи стен, которые нагреваются с помощью изначального нагрева их открытым огнем. Блюда, приготовленные в тандыре отличаются особым вкусом с легким запахом дымка. Вам не помеха ветер, дождь и мороз, так как огонь разжигается внутри самой печи дровами, при этом нагревая стенки. Вам не нужно будет тратить время на то, чтобы подливать воду, крутить шампура и следить за огнем как на мангале. Высота -85см.Ширина- 60см.Вес 75-80 кг.Легко помещается в машину.Можно брать с собой на дачу в лес -на любой отдых.За раз можно приготовить до 3 кг шашлыка.Первого розжига дровами хватит для двух закладок мяса по 3 кг. Готовить можно всё-пока горят дрова готовим плов,шурпу.Потом можно готовить самсу,шашлык,рыбу,овощи и много е другое. Цена 2500грн
  14. Да ладно,,,, а водила.... :-) c отдыхающими!
  15. zanz

    Хочу открыть бизнес-пиццерию !

    А у Вас есть идея? Можем пообщаться в личке или звоните.Удачи. До связи
  16. zanz

    Хочу открыть бизнес-пиццерию !

    СПАСИБО,вот и жена говорит ни каких кредитов.А на счет совета с бухгалтером,да это хорошая идея.Будем воплощать.Удачи.До связи
  17. zanz

    Мужчина на кухне.

    Вы правы вот я как раз и использую такой кухонный аппарат -Тандыр, если интересует расскажу все о них и рецепты и все такое. http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=38881&page=4
×
×
  • Создать...