Как-то внезапная страсть застала нас с партнёром на речке. Может, людей на другом берегу, где находился пляж, и смущало то, чем мы там занимались, но нас в тот момент не смущало ничто! Незабываемо и ни капельки не стыдно! :redface:
Меня тоже вдохновляют французские исполнители! Особенно нравятся Джо Дассен, Далида, Милен Фармер. А из "Собора" очень люблю песню "Le temps des cathedrales". И вообще, я всё французское обожаю, не только музыку!