Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

wererer

Читатель
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wererer

  1. wererer

    Ассоциации

    Ну да, его же нашли в луже напитка и еще чего-то ,вроде...
  2. Не ,я не русский.Не стреляйте.
  3. wererer

    Ассоциации

    Ну как-ассоциации же ж).Бегемот то не тот ,а булгаковский-у мене сразу Иосиф всплывать начинает,но не тот,а ленинский).
  4. Так как вы их там хоть развлекали то?Они же все равно деньги за жилье платили?
  5. Да ,небось, море холодное.Я ходил летом по Азову-так перед отъездом даже зашел не до конца.А у вас там-даже не представляю.Хотя в прошлом году сотрудница на Чм в ноябре купалася).
  6. Спасибо за ответ одесситки.Приятно ,когда что-то волнует,если не море ,то одесситка.
  7. wererer

    Ассоциации

    Иосиф(диктатор).
  8. wererer

    К чему бы это?..

    К пополнению счета. Хочется стадо,а тут токо овчарки..К чему бы это?
  9. wererer

    К чему бы это?..

    Потому что не в чем колоться глаза слипаются... к чему бы?) __________________ Мои фото А,значит, вы не лошадь -у лошади на аве не слипаются. Фотографы становятся маньяками или наоборот...К чему бы это?
  10. Не ,не правильно.Конфета,а конфетка-цукэрочка). И хомяк-цокор,а не цукор). И если по-украински делать-выроблять ,то производство по-украински(только не надо подсовывать выробныцтво-у нас его нет)?
  11. wererer

    Ассоциации

    Зоофагофоб
  12. wererer

    К чему бы это?..

    Жаворонок не хочет колоться...К чему бы это?
  13. wererer

    К чему бы это?..

    Слишком ранний жаворонок-это поздняя сова(проснулись в 23 нуль нуль-чем не ночной охотник). Тут главное скоко спать и с кем.Птицы разных видов ,обычно, не совместимы. Кстати,какие у жаворонка качества,если не секрет(про ранний подъем и ранний завтрак чем попало я слышал)?
  14. wererer

    Ассоциации

    Кот,трущийся у шаурмы.
  15. wererer

    К чему бы это?..

    Все зависит от того,насколько раньше или позже вы просыпались до этого,а потом можно будет делать вывод-какое семейство вы предали: жаворонковых или обычных сов. Мне тут предложили выбрать или девушку или лошадь,а не понятно кто:мол ,выбирай что нравится ,культурист и так ненавязчиво ржут-к чему бы?
  16. wererer

    К чему бы это?..

    Возможно, к чесной беседе с Лукой. Если двоится(то ли дама ,то ли лошадь) и не понятно-кому отвечать...к чему бы это?
  17. wererer

    Вопрос на вопрос

    Да, а вы просто спрашиваете или продаете?
  18. wererer

    Ассоциации

    Не умну-я токо пришел(
  19. wererer

    Ассоциации

    Не самая ,а самала.Умница)
  20. wererer

    Крепкие нервы

    Олег я ,чесслово).Но, похоже, пора спатки.Посмотрю американского папашу и на боковую.Желаю всем чего-то хорошего,чего и сам не знаю).
  21. wererer

    Ассоциации

    Сюрприз,жена внезапно принесла горяченькое).
×
×
  • Создать...