Доброе утро всем!!!
Ситуация такая, в один прекрасный день решил сдать на права, давно уже хотел,но все время откладывал это дело. Но тут уже решил что все, хватит, пора уже браться за учебу.
От дома примерно 5 мин есть две автошколы, долго думал какую выбрать, искал отзывы про них в интернете, в общем как все мы собирал информацию, что бы иметь хоть малейшее представление о том что меня ждет.
Выбрал две школы:
Автошкола "Онега" на Автозаводской
Автошкола «Автовиллис» на Макеевская, 5 (СШ № 14)
Если есть те кто в них учился или даже сейчас учиться, то напишите, что Вам понравилось а что нет, посоветуйте какого водителя выбрать для практических уроков. Или посоветуйте другие автошколы на Оболоне.
И сразу скажу всем кто даст хоть какую то информацию, спасибо Вам огромное!