Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

shredingerr

Читатель
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. shredingerr

    Секс на первом свидании

    В зависимости от того, что чувствуешь сама. Если есть дикая страсть, искра между вами вспыхнула, то чего ждать-то? Надо сразу действовать. И ничего в этом особенно зазорного нет, если конечно у тебя не каждый день первое свидание с новым мужчиной :D
  2. Мне изредка снятся. Они даже не то, чтобы эротические, а такие - с намёками больше на продолжение. До "дела" во сне ещё ни разу не доходило, а иногда просыпаешься и прям жалеешь - ну такой красавчик снился, а оказался плуг :D Если серьёзно, то мне как-раз таки снятся такие сны в периоды бурной половой жизни
  3. shredingerr

    Рок музыка

    Сурганова, Alai Oli, Мельница, Слот... Женский вокал хорош для регги, или музыки в стиле фолк. Арбенина - жесть, имхо.
  4. shredingerr

    Рок музыка

    Нравится в основном акустика. Всякие там блек, дез и т.д. - вызывают тошноту и головную боль. Считаю, что музыка просто обязанна быть живой, что с обилием электроинструментов и прочих прибамбасов, которые только ленивый не использует, уже огромная редкость.
  5. shredingerr

    Мигрени

    Мне лично этот самый сон, который считается лекарством от всех болезней, вообще не помогает -_- Он просто убирает приступ, который повторится через несколько минут после того, как просыпаюсь. Массаж тоже не очень, но немного легче делается. И как быть, если приступ начинается на работе?
  6. shredingerr

    Мигрени

    С очень юных лет страдаю этой противной болячкой. Как известно, ученые до сих пор точно не могут сказать что же служит причиной мигреней, от того на 100% эффективных лекарств нет и в ближайшее время не предвидится. Если с вами, или кем-то из ваших близких случается подобная напасть, то как вы с этим справляетесь вообще? Мне обычно не то, чтобы полностью купирует приступ, но помогает переносить боль очень сладкий чай, тёплый душ и попытки отвлечься на что-то относительно интересное. Может есть какой-то способ ещё немного облегчить это противное состояние?
  7. shredingerr

    Группа "Звери"

    Нравится ещё с относительно раннего детства. Как по мне, у них потрясная энергетика, что очень благотворно отражается даже на качестве записей, не говоря уже о живых концертах. Ну и "Всё что тебя касается" - не меньше шедевр, чем "Рома извини".
  8. Давно уже говорят о том, что каблук менее семи сантиметров - не только не вреден, но и вполне полезен для осанки, походки и т.д. Главное не перегибать палку и не напяливать нечто из двух ремешков и огромного гвоздя, которое сумасшедший автор сего произведения решил назвать туфлями.
×
×
  • Создать...