Наверное невозможно найти город в европейской части, как киев, хотя бы наполовину от киева грязный и совершенно непригодный для жизни и с таким огромным количеством супердорогих машин на дорогах и тротуарах. ни вода ни воздух ни поведение граждан не пригодно даже для жителя средних веков! власть меняется, а грязь и очереди и хамство, остаются. как будто кто то проводит какой то жуткий эксперимент!!!