Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

AheadOfAll

Пользователь
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. АвтоКарта - 3% скидки на бензин, и не только.. Новая виза Автокарта от АвантБанка дает скидку 3% которая действует на всех автозаправках Украины! При расчете с карточки сразу снимаются средства и в течении 2 - 3 дней 3 % от общей суммы возвращаются на Ваш счет. Если на АЗС есть своя система скидок, то скидочные проценты заправки и карты суммируются. Каждый месяц на Ваш счет начисляется сумма в размере 10 % годовых в гривне. Заказать автокарту можно по ссылке: http://avtokarta.avantbank.ua/. Или посетить ближайшее отделение банка: https://avantbank.ua/o-banke/karta-otdelenij-i-bankomatov.html. Для оформление при себе нужно иметь паспорт и идентификационный номер. Телефон АвантБанка, бесплатный по Украине 0 800-21-34-34 https://avantbank.ua/.
  2. Где взять идею для фотосессии Наверно каждый фотограф сталкивался не раз с тем что нужно придумывать какую ни будь идею для фотосъемки. Очень часто это бывает ни так уж и просто, особенно если по близости нет каких ни будь красивых мест и т д. Но поверти выход всегда есть, давайте вместе посмотрим что можно придумать и где брать идеи для фотосъемок. Фотосессия в городе Что можно придумать, если фотографироваться в городе. Если в Вашем городе есть, например какие то старинные здания, или просто заброшенные, то скорей бегите туда, там получаются очень красивые фотографии, фотографии которые завораживают. Можно также взять на прокат, например раритетный автомобиль или мопед, это подойдет особенно для Love Story. Если совсем по простому, то можно например решить фотографироваться с предметами под цвет одежды. Например если у вас красное платье, то почему б не сфотографироваться с всем красным что Вы будите встречать у себя на пути, здания, автомобили, другие люди в красном, поверьте, будет классно. Фотосессия на природе. Что можно придумать для съемки на природе. На мой взгляд лучше всего подойдет например организация того, что мы делаем в повседневной жизни. Это может быть как пикник, с красивыми фруктами, напитками и разными декорациями на столе. Это может быть туристический поход, с рюкзаками и снаряжением, с остановками на перекус. Это может быть поездка на рыбалку и многое другое. Казалось бы звучит банально, но все же Вы будите в восторге от фотографий, и мало того проведете хорошо время. Снимайте историю Очень хорошая идея для фотосессии это отобразить историю того или иного человека. Например человек который работает ювелиром. Попытайтесь поснимать его, когда он будет занимается своим любимым делом, перенесите ту любовь с которой он этим занимается на фотографии. Снимайте то как он делает заготовки, как обрабатывает метал, снимите результат его работы. Таким образом, снимая то чем люди занимаются в жизни можно узнавать всю историю о них, и поверьте, такие фотографии, которые рассказывают историю, будет на много интересней смотреть чем на обычные. Персонаж с книг или фильма На сегодняшний день существует очень много разных и интересных историй с сказочными и не только персонажами. Наверняка у каждого из нас есть свои любимые герои. Почему бы не позаимствовать образы у Ваших героев, и не сделать фотосессию превратив Вашу жизнь, в жизнь персонажей. Конечно что для этого немного надо потрудится, найти подходящую одежду, возможно и самому придётся что ни будь сделать, нужно найти подходящее место где будет проводится съемка, возможно понадобятся дополнительные реквизиты, но поверьте результат того стоит. На самом деле, можно придумать что угодно, было бы желание и возможности. Но возможности можно найти, если есть желание. Для читателей форума скидки 10%! Просто звоните и просите скидку http://pavelgrekof.com.ua/
×
×
  • Создать...