Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Алина86

Читатель
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. Вот работа как раз нравится и менять совсем не хочется
  2. Когда уходишь домой с работы, чувствуешь себя полной сил, намечаешь какой-то список дел себе, что хотелось бы сделать. Но приближаясь к дому, поднимаясь в квартиру, понимаешь, что сил хватит только на покушать и лечь на диван. Как прийти "в себя" прийти рабочего дня? У кого какие секреты? Может есть какие-то специальные гимнастики или что-то в этой роде?
  3. Я имела опыт гелевого наращивания ногтей. Не знаю, что на меня нашло, блажь какая-то, наращивала ногти около года. В итоге пришла к выводу, что лучше потратить те же деньги и время на укрепление и уход за родными ноготками, чем истязать их теми пытками, которые подразумевает под собой наращивание. Куда лучше биогелевое наращивание. Дело в том, что биогель на 60% состоит из органических веществ и по своей структуре схож со структурой ногтевой пластины. Наносится он тонким слоем, как лак, и используется в качестве защитного слоя для ноготка. Легко снимается ацетоном.
  4. Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?
  5. А почему бы нет?! Как ни как мне 25 полных лет, парня нет, люблю спорт и здоровый образ жизни. Также отлично могу работать на камеру и вести себя естественно. Знаете, я с самого первого сезона подсела на этот проект. Искренне болела за одну девчонку. Даже себя ставила на место героинь проекта. Думаю, что я была бы не хуже их. Если бы была возможность поучаствовать, то не упустила бы такого шанса.
  6. Алина86

    Краска для волос

    Я пользуюсь краской «L`oreal Paris Casting creme gloss». Она не содержит аммиак, поэтому не так портит волосы, у нее даже запах другой. Если вы выбираете тон, похожий на ваш натуральный цвет волос, то в результате оттенок будет совпадать с образцом (моделью) на упаковке. Если же вы хотите с брюнетки перекраситься в блондинку, то сначала волосы надо высветлить. У меня длина волос - до плеча, и одной пачки мне хватает. У моей подруги волосы почти до пояса, и она использует две. Цвет сохраняется до восьми недель. Я ей очень довольна.
  7. Есть у меня подруга, дружим с детства, вместе учились в школе и институте. У меня в плане карьеры все хорошо, работаю, начальство ценит. Стала замечать за подругой, что она не радуется моим успехам, даже завидует, хоть и не подает виду. Как быть? Ведь знаем друг друга давно или нужно избавляться от таких друзей? Как бы вы поступили на моем месте?
  8. На мой взгляд, самый правильный способ похудения-переход на правильное питание. Что я под этим подразумеваю: дробное питание - есть мало, но часто; соблюдать режим - стараться есть в одно и то же время; ни в чем себе не отказывать-намного легче морально, когда знаешь, что можешь позволить себе что-то из любимых вкусняшек, только в небольших количествах; а ещё я слышала, что нужно потреблять белки-жиры-углеводы в соотношении 30-20-50, но это сложно. И спорт,спорт и ещё раз спорт!
  9. Если бы я провела вечер с мужиком, который мне нравится, и он бы меня не поцеловал, тогда он, конечно, лох. Или же я ему, не очень. А если, встретилась с парнем и он мне с каждой минутой не нравится все больше и больше, я сама буду стараться избегать всевозможного контакта, а уж о поцелуе и речи быть не может. Так что, если кто то с кем то не хочет целоваться, значит, кто то кому, то не особо нравится.
  10. Алина86

    Какие цветы вы любите?

    Проще, наверное, перечислить какие цветы я не очень люблю, так как их практически единицы. Меня радует и одна роза, и букетик ромашек, и ветка экзотических орхидей. Это так замечательно, когда в доме есть цветы или разнообразные растения. Любой девушке приятно, когда ей дарят цветы и я не исключение. А букет от любимого мужчины всегда поднимает настроение и хочется постоянно любоваться на него.
  11. Ну, если их обоих устраивает такое положение дел, то зачем что-то менять? А вот если уже задумывается муж о отсутствии на столе тарелки борща - тогда и надо решать проблему. А решать даже не знаю как. Можно конечно же поговорить с женой, можно нанять кухарку. Но такой тип женщин, которые занимаются только собой, у плиты стоять не будет.
  12. Алина86

    любители дорам

    Я собираюсь провести свой отпуск в Доминиканской республике, в местечке Хуан-Долио. Подскажите мне, пожалуйста, хорошие отели на этом курорте? Хотелось бы, чтобы сервис отличный был, развитая инфраструктура, чтобы пляж большой и благоустроенный у отеля был, чтобы молодой интересной девушке там безопасно было находиться.
×
×
  • Создать...