Всем здравствуйте, очень интересует такой один вопрос. Мы же знаем что сейчас время интернета и интернет-магазинов. И уже много мам и пап начали покупать товары для своих малышей в таких магазинах.
Как по мне очень удобно даже тот горшок купить в интернет-магазине, и его быстро привезут прямо домой. А если не подойдет качество товара, то можно сразу на месте отказаться.
Скажите на что вы обращаете внимание на сайте интернет-магазина при выборе и покупке детских товаров?
Например, как для меня важно описание товара, его характеристики, фотографии, а для некоторых товаров и видео.
Но вот что еще для вас является важным? Цвет, кнопки быстрого заказа, гарантии, доставка или что-то другое?
Очень нужно ваше мнение!) Буду очень благодарна тем кто поделиться со своим мнением и отношением вообще к покупкам в интернете.:заст: