у меня у друга правый, так говорит, что надо что бы слева штурман сидел, потому что очень не удобно, это только для опытных водителей можно, а так во обще жесть
кстати, говорят что таврию собирают из метала вывезеного из Чернобыля, я читал где-то, что мол разрешили официально вывозить железо и не факт что туда не попало, никто не слышал такого?