Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

BONA

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. BONA

    Любимый район Троещина!

    Вот! Я о-о-о-о-очень долго не могла нормально ориентироваться в этом районе. А когда друзья купили там квартиру, то понадобилось несколько визитов, чтобы наконец запомнить, где именно они живут. А так бы я не спешила говорить... Во-первых, выше несколько форумчан написали что жили/живут на Троещине: Ваше высказывание это, как минимум, плевок в их сторону. Во-вторых, есть мудрая пословица, гласящая, что не место красит человека. Отсюда вывод: на Печерске тоже быдла хватает. Культура каждого отдельно взятого горожанина зависит прежде всего от его воспитания, а не от места, где он на данный момент может себе позволить жить.
×
×
  • Создать...