Вот!
Я о-о-о-о-очень долго не могла нормально ориентироваться в этом районе. А когда друзья купили там квартиру, то понадобилось несколько визитов, чтобы наконец запомнить, где именно они живут.
А так бы я не спешила говорить... Во-первых, выше несколько форумчан написали что жили/живут на Троещине: Ваше высказывание это, как минимум, плевок в их сторону. Во-вторых, есть мудрая пословица, гласящая, что не место красит человека. Отсюда вывод: на Печерске тоже быдла хватает. Культура каждого отдельно взятого горожанина зависит прежде всего от его воспитания, а не от места, где он на данный момент может себе позволить жить.