Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

malacin

Читатель
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. malacin

    Биодобавки

    Jaguza, как правильно Вы выразились: "Лучшее - враг хорошего". Так вот, я сейчас нахожусь на стадии "хорошего". Я боюсь, чтоб не опуститься до стадии "хуже", куда тут уж "лучшее", у меня режим питания - капец =)) Сейчас я дома, балуюсь курочкой, кашками, супчиками. А поеду опять на 2 недели по Украине - начнется сухпай, полуфабрикаты, концентраты. А во это ест нехорошо. Рано или поздно - оно ж вылезет( Хотя, может и действительно, я зря "бурю в стакане" устроил... Черт. Паникер =))
  2. malacin

    Биодобавки

    У автора пока проблем нет, даже специально к эскулапам ходил на консультацию. Он переживает, что из-за такого дикого ритма могут начаться проблемы с органами желудочно-кишечного тракта. Посему просит помощи в выборе превентивных средств для предотвращения потенциальных хворей =) Бифиформ вроде знаю: это такая коробочка с красным чувачком на ней нарисованной? Шеф принимает, видел. Но он, вроде, пардонте, от расстройств его жрет...
  3. malacin

    Биодобавки

    Работаю помощником руководителя (по трудовой) одной из фирм-поставщиков нефтепродуктов. Фактически, курьер. Объезжаю представительства, филиалы, развожу/собираю документацию. Держусь за работу, потому что платят очень отлично. Радует, что после командировки предоставляют 10 дней отдыха. То я за эти дни успеваю отоспаться/отъесться =)) Раз в день горячее - это у меня стабильно. У меня мать поваром работала, то я привыкший. Супы всегда в Пузатых Хатах поедаю. Тут идея пришла: нужно мне наверное разузнать адреса так называемых "совдеповских" столовых. Там ведь по определению кормят хорошо и из нормальных продуктов. Столовки всяких заводов, троллейбусных и трамвайных депо и прочие. sol, я как раз люблю солонину разную, а рыба - вообще моя страсть. В точку попали =)
  4. malacin

    Биодобавки

    Вот, например, последняя командировка: выезд из Хмельницкого в Харьков. Там тусовался 2 дня, и сразу в Симферополь (еще 2 дня), оттуда в Севастополь (1 день), дальше Киев (2 дня), потом Ужгород (2 дня), во Львов (2 дня), Одесса (1 день), Херсон (1 день), Николаев (1 день), Винница (1 день) и домой в Хмельницкий =)) Ночую преимущественно в поездах =)) ну и в гостиницах. Питаюсь когда есть время =)
  5. malacin

    Биодобавки

    Мне бы для профилактики: часто мотаюсь по командировкам, кушаю, сами понимаете: Пузатые Хаты, Челентаны, МакДаки и прочая ересь. А дома уже стараюсь по-нормальному: постоянно тушу хека или минтая, варю супы/борщи и подобные. Был на УЗИ, сказали, что все тип-топ =) Но я все равно переживаю, потому что в командировках бываю по 15-20 дней в месяц, боюсь испортить себе ЖКТ. Вот была бы какая-то панацея - крутотейно было бы (а не тупо мел в желатиновых капсулах) =)) Всем ответившим спасибо!
  6. malacin

    Биодобавки

    Кто владеет какой-либо полезной информации об употреблении БАДов? В частности, меня интересует такой БАД - Биосесс.
×
×
  • Создать...