Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Diman

Читатель
  • Публикации

    915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Diman

  1. Рю, ты уже второй раз пишешь, что прячетесь в подвале. Город занят сепаратистами, град стоит рядом с твоим домом, значит тебе не грозит попасть под арт.обстрел со стороны сепаратистов. Украинская армия тоже в тебя не выстрелит, ведь они не бомбят жилые кварталы. Так от чьих бомб и ракет ты укрываешься в подвале?
  2. ща не то время и место не то:гг: Про место - очень точно сказано. Ещё пару месяцев это место было не таким.
  3. Рю, привет. Утром как проснулся, пролистал форум. Видел твоё сообщение, что ты с отцом всю ночь в подвале просидели и что недолеко от вашего дома расположилась артилерия сепов. Сейчас захожу на форум, хотел внимательно прочитать и не могу найти твоё сообщение. Перелистал последние страницы на два раза - не могу найти.
  4. А чего тут уметь, во что хочется верить - то правда, а во что не хочется - то гнусная ложь.
  5. Diman

    Евромайдан

    Кстати, обыватель, как продвигаются дела с созданием памятника "небесной сотне"? Определился ли с идеей памятника?
  6. Diman

    Евромайдан

    Это твоё субъективное мнение.
  7. Diman

    Евромайдан

    Безусловно. К слову сказать - любые мнения субъективны, иных нет.
  8. Diman

    Евромайдан

    Конечно, это так, умеют. Правда украинцы организуют майдан когда это нужно олигархам и украинцы прибирают за собой когда это нужно олигархам.
  9. Ты сам то кто, русский или украинец?
  10. А кто держит город в блокаде, сепы?
  11. [СКРЫТЬ=офф]Написано копейка в копейку про Евромайдан. Кстати, Пашинского то допросили насчёт снайперской винтовки? И вообще расследование по убийству людей на майдане продвигается хоть немного, кто в курсе?[/СКРЫТЬ]
  12. По твоему Украинец - это не национальность, а гражданство?
  13. Да, наверное. То, что украинцы и русские - не одно и тоже я уже понял.
  14. Читаешь, читаешь, будучи уверенным, что читаешь мнение украинца, а потом - бац, а это оказывается русский. Предупреждать надо
  15. По международным нормам зона боевых действий должна быть закрыта для полётов гражданских воздушных судов. Объявить о запрете пролётов гражданских воздушных судов над данным участком обязаны были власти Украины. Теперь у международного сообщества возникнет вопрос к украинским властям: почему они этого не сделали? Эта халатность является одной из причин случившейся трагедии.
  16. Да, и в самом деле нестыковка какая-то. Одно из двух надо исключить. Значит либо Россия их не долбит градами либо они не бегут в Россию лечится.
  17. И часть "азова" в Киеве, приняли присягу. http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Novobrancy-batalona-Azov-prinyali-prisyagu-v-Kieve-76178.html
  18. Этого не может быть, Америка - это друг Украины.
  19. Раненых украинских пограничников доставили в российскую больницу Ссылка
  20. Конечно правда. Сепаратисты всегда так делали.
  21. Diman

    Евромайдан

    Рю, представь на секунду, что изменилось бы для граждан России, если бы Белоруссия присоединила к себе Россию. Вот так вот взяла и присоединила. Культура, язык, история, обычаи, праздники - всё осталось бы таким же. Изменились бы только государственные символы: название страны, флаг, герб, гимн. Ещё бы произошли изменения в "элитах", изменились бы финансовые потоки от одних олигархов к другим. Вот и все изменения. Когда присоединение не грозит ничем, кроме смены госсимволики и олигархов, то стоит ли вкладывать в госсимволику столько смысла?
  22. Diman

    Евромайдан

    Украина помогала уже и оружием и военными специалистами. В 2008 году в Грузии российские военные самолёты сбивались украинскими расчётами ПВО.
  23. Diman

    Евромайдан

    Рю, а кто сделал так, что в Славянск оказался без продуктов и воды, сепаратисты? Капусточка, лучок - это вторая часть, а первая часть - это блокада города и его обстрелы с Карачуна из всего имеющегося оружия. Но про блокаду Славянска и обстрелы ты умолчал. Это также как с Крымом: друг другу рассказываете, что в Крыму сорван пляжный сезон и погиб урожай, а про то, что это следствие действий украинских властей как-то забываете сказать.
  24. Магирус, я немало информации узнаю из Зелло-рации, информация о 3-х пострадавших пятиэтажках поступала одновременно от разных людей. Видео из Ирака выложили на ТВ российские СМИ, а я как раз выложил видео в Семеновке. Не надо наговаривать. Не надо переваливать ответственность с себя. Лично ты и Игорек виноват в гибеле людей, я уже говорил.
  25. Тема называется "Ситуация на ЮВ". Сегодня, в Николаевке (Донецкая область) в результате арт.обстрела был разрушен как минимум один подъезд жилого дома. Эта информация не в тему, или это ложь, что не так?
×
×
  • Создать...