Сегодня прочитал новости. Ребята да вы что?? я Россиянин. Освободительную войну в Киеве встретил на Шри-Ланке с Киевлянами ...вместе общались, обсуждали.
Я им сказал, поздравляю брат..вернется в совсем другую страну ).
Но не ту то было. Взрыв ГЭС и АЭС....да куда же же Вы скатились? Революция революцией...но уничтожение массово своего народу путем подрыва ядерных объектов..это... Короче я расстроен сейчас..поддерживал Вас а сейчас вижу действия нациков..и убийц мирных людей... Что испугались что ли раз на самоуничтожение пошли?? Надо было сразу власть брать..месить вговно без сомнения...а сейчас Украина к сожалению расподется...и мне жаль Восточную часть...олигархи закатят банкет..народ...ну по мне так..лучше б они потом вышли с новой революцией...все же понимают в случае расчленения Украины..она перестанет существовать как великая страна которая тысячу лет наводила страх и порядок.
Если АЭС буду подорваны, я лично соберу ополчение в России..и не какой Путин не будет помехой..что бы раздавить гадов как с одной стороны так и с другой. У меня родственники в Киеве..я не дам их убить!....
За ошибки и опечатки прошу прощения, очень тороплюсь...