Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Oleg_war

Читатель
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Oleg_war

    Евромайдан

    Ладно тему закрываю...никомуо перспективах не охота думать..то ли дело сейчас.. Всем удачи!
  2. Oleg_war

    Евромайдан

    Да видно что Вы никуда из страны ни куда не выезжали...надо же... Вы по делу что-то предлагайте.
  3. Oleg_war

    Евромайдан

    Какбы не вышла вторая сербия..90% сербов нацисты ...стали..вдруг...они даже за рубежем не меняют свой имидж... На хрен нам вторая сербия...
  4. Oleg_war

    Евромайдан

    100% готовят окупацию страны! ещеи Папа супер Риский херотой занимается..подставл просто всех..с этими голубями.. опровергайте информацию о АЭС иначе конец войны за свободу.
  5. Oleg_war

    Евромайдан

    Я надеюсь что до этого не дойдет...мне очень горько смотреть кк благое дело превратилось в бордак. Россияот дыхает со своими 91-93.... Елси что мы Вас потом косультантами наймем для своих действий )
  6. Oleg_war

    Евромайдан

    http://un.ua/rus/article/487971.html Если это провакации..так делайте что то..на фоне такой новости..к Вам НАТО придет. Опровергайте.....иначе все..не Украины не Украины +Европа не Украина + Россия. Будет 4 куска украины...2 из них олигархия, 1 кусок демократия, второй кусок СОВОК..какВы будите из ситуации выходить?? братьев своих убивать? Думайте!
  7. Oleg_war

    Евромайдан

    Сегодня прочитал новости. Ребята да вы что?? я Россиянин. Освободительную войну в Киеве встретил на Шри-Ланке с Киевлянами ...вместе общались, обсуждали. Я им сказал, поздравляю брат..вернется в совсем другую страну ). Но не ту то было. Взрыв ГЭС и АЭС....да куда же же Вы скатились? Революция революцией...но уничтожение массово своего народу путем подрыва ядерных объектов..это... Короче я расстроен сейчас..поддерживал Вас а сейчас вижу действия нациков..и убийц мирных людей... Что испугались что ли раз на самоуничтожение пошли?? Надо было сразу власть брать..месить вговно без сомнения...а сейчас Украина к сожалению расподется...и мне жаль Восточную часть...олигархи закатят банкет..народ...ну по мне так..лучше б они потом вышли с новой революцией...все же понимают в случае расчленения Украины..она перестанет существовать как великая страна которая тысячу лет наводила страх и порядок. Если АЭС буду подорваны, я лично соберу ополчение в России..и не какой Путин не будет помехой..что бы раздавить гадов как с одной стороны так и с другой. У меня родственники в Киеве..я не дам их убить!.... За ошибки и опечатки прошу прощения, очень тороплюсь...
×
×
  • Создать...