Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

КаПеЛьКа

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КаПеЛьКа

  1. КаПеЛьКа

    Да или Нет?

    нет любите иней на деревьях и везде, когда все белое и красивое?
  2. В обществе всегда. Ведь даже те самые женщины (не только мужчины этим занимаютца) и осудят ее за измену, и за то что изменили ей.
  3. ММММ! Не хило! Я бы тож от такого не отказалась...ну а по проще...
  4. КаПеЛьКа

    Да или Нет?

    да радуетесь жизни?
  5. КаПеЛьКа

    Да или Нет?

    нет хотите праздника?
  6. Вот именно!!! Вот что обидно! Почему если изменяет мужчина, то женщине говорят "Сама виновата! Не удержала!". А если она изменит, то обольют грязью так, что до конца жизни не очистится. Всегда виновата женщина... Я щитаю, что измена это конечно плохо, но допустимо...только если нет семьи (и то врятли останутся нормальными отношения). Но если уже семья, то это самое страшное что может быть (этого я очень боюсь). Я бы наверное не простила. Люблю...переступлю любовь, найду другого и все...но с изменником жить не буду, за первой изменой всегда будет вторая, третья и так д.
  7. КаПеЛьКа

    Находим компромиссы

    Я тоже поддерживаю! Правда меня еще до такого не доводили, да и обижаюсь я не долго отхожу быстро. Но мужчину так сложно переубедить! Даже если он виноватый, все равно будет доказывать свою правоту! Всегда приходится доказывать что виноватый он, а не я!
  8. КаПеЛьКа

    Да или Нет?

    нет вы творец своей судьбы?
  9. Тема - поздравлялка!!! в ней поздравляем со всеми праздниками, которые только знаете))) ---------------------- Дорогие мужчины, я поздравляю Вас с этим чудесным праздником! И извеняюсь за такой вопрос, что бы вы хотели получить в подарок от своих любимых вторых половинок? А?:blush2:
  10. КаПеЛьКа

    Пополняшка - архив

    Привет! И я туда же)))
×
×
  • Создать...