Хотя конечно если посмотреть на произведения искусства, созданные человеком, музыка Бетховена, картины Рембрандта...да что там классики -- красота нас окружает и в повседневной жизни: вот недавно набрел на коллекцию потрясающих шахматных фигур h/url] .Скажем так--что-то прекрасное (от Бога) в человеке таки осталось.