Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Oxygen

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anatolj, я ожидала и таких ответов :ладоши:
  2. Я планирую увеличить, когда то у меня была хорошая двойка, сейчас едва еденичка, при этом фигура у меня не хрупкая (но худая) и мое строение тела напоминает мужика или Милу Йовович С красивой грудью буду еще красивей. НО планирую сделать это после родов. Через пару лет
  3. Уважаемые мужчины, мужья! Давайте пообщаемся с вами на тему приятного совместного досуга со своей половинкой. Период романтики прошел, настала семейная жизнь, но мы же не собираемся увязнуть в бытовухе, правда? Например я со своим мужчиной по пятницам пью пиво(), сидим в интернете на развлекательных ресурсах. В выходные смотрю с ним формулу-1 (он фанат) одним глазом, несколько раз в году выезжаем на велосипедах кататься. А недавно мы купили Дартс. Походы в кино есть само собой, иногда кафе, реже рестораны. У кого еще какие идеи есть, делитесь! Сделаем наше совместное проживание приятней!
  4. Я занимаюсь йогой и мне очень нравится. Ищу в йоге успокоения, расслабления. занимаюсь в клубе, сейчас правда был перерыв, но с мая снова иду в строй. Уважаю занятия именно с инструктором, так как он контролирует выполнение всех асан, самостоятельно за эти сложно уследить, а можно даже и навредить.
  5. dreskode, спасибо, но пока нечего. Взяла себе за правило больше думать и говорить о хорошем. Одна уважаемая мною психолог говорит что мы живем нашими мыслями. Так вот хочу очистить мысли от плохого. Учусь этому сейчас.:класс:
  6. Единственный для меня верный способ быть стройной - меньше жрать, а если кушать, то думать что кушаешь. Это прописная истина, о которой знают все женщины. Вижу буквально по коллеге на работе - целыми днями она что то топчет, но все время оправдывается что это не калорийно не страшно и чуть чуть. В итоге за зиму нажрала себе бока с пузом и второй подбородок, теперь сидит типа худеет :язык:
  7. Я человек ранимый, часто нуждаюсь в поддержке. Есть любимая подружка, с ней и делюсь. В последнее время не ладятся отношения в семье, держу все в себе а потом взрываюсь в рыданиях подруге. Она всегда утешает и поддерживает, но после моих откровений мне становится стыдно за свою слабость, за то что могу наговорить лишнего о семье и своем мужчине. Больше предпочитаю обсудить проблему на тематическом форуме, хотя бы чтобы выплеснуть проблему, мне легче довериться чужому человеку чем близкому.:бум
  8. Ненавижу!!!!!!!! Я вздрагиваю от неожиданного сигнала, в этот момент на моих губах можно прочесть весьма "лестные" слова в адрес водителя>:
  9. Мои варианты подарков: радиоуправляемый вертолет! (да да мужчины в любом возрасте -дети), дартс, настольные игры, бутылка хорошего алкоголя
×
×
  • Создать...