Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

MooPooPa

Читатель
  • Публикации

    1 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MooPooPa выиграл 28 февраля 2014

Публикации MooPooPa были самыми популярными!

Репутация

12 Good
  1. MooPooPa

    Евромайдан

    Мы этого не допустили к счастью. Да и лучше задавать такой вопрос кукловодам заокеанским.
  2. MooPooPa

    Евромайдан

    Славик, скажи, в каком возрасте ты юбки начал носить ? Ты в курсе что девочки любят стрелки переводить ? Ты постоянно себя хочешь увидеть в других. Запомни раз и на всегда, у Вас закрыли все чуждые вам СМИ и это вам не дают выбора, а не нам. Делай вывод, если осталось чем.
  3. MooPooPa

    Евромайдан

    Россия как раз не будет следующей. США хотят всех доить, но мы им этого не позволим.
  4. MooPooPa

    Евромайдан

    Дело времени, не переживай. Если будет какая-то угроза сильная нашей экономике, нам останется выкинуть на рынок бумаги ценные США и тогда им конец. Кратко ситуация обстоит как, они печатают свой доллар и распространяют его по Миру, коим образом оборот товаров между странами происходит в долларах. Если одна или две крупнейших экономик Мира откажутся от него, то кирдык доллару. Такая же ситуация обстоит в банковской сфере (в кредитовании). в целом экономика США поддерживается только кредитом, думаю объяснять не надо что это такое. долг растет не в арифметической прогрессии, а в геометрической. Как вставить видео с YouTube? Как вставить видео с YouTube? Как вставить видео с YouTube?
  5. MooPooPa

    Евромайдан

    Обама марионетка. Россия им нужна, потому что скоро в США будет крах и все что построено непосильным трудом некоторых кланов пропадет.
  6. MooPooPa

    Евромайдан

    У нас на этот случай есть огромный запас, это раз, ну а то что было продано акционерам США и развалено ими же в 90-е, то щас и начинает восстанавливаться. При том что за последние годы рост ВВП России гораздо выше роста ВВП Европы и США. Так США при этом уже ничего не производит, все производит Китай. Вот тебе и ситуевина. Бахнет у нас, бахнет сразу везде, так же как если бахнет в Европе или США, бахнет так же везде. Россия начала уходит от доллара США, что верно. :класс:
  7. Пишут, но не поставляют ))) Они и из Словакии начинали поставлять и США им скоро стелсами газ будет гонять :D
  8. MooPooPa

    Евромайдан

    а что тебе дался этот курс ? Курс доллара к гривне куда заманчивее. Да и скоро не нужна будет эта зеленая бумажка. Она ничего не стоит, потому что ни чем не поддерживается, а вот экономика США - это раздувшийся огромный мыльный пузырь, который уже совсем скоро лопнет Я не буду рассказывать по поводу устройства экономики, но кризис шарахнет по всем, откуда нам выбраться уже будет гооораздо легче чем им и Европе
  9. MooPooPa

    Евромайдан

    Верно, поэтому США скоро тоже обосрутся
  10. MooPooPa

    Евромайдан

    это тебе был намек только дамочки стрелки метают o_O
  11. они так скоро сами себя перестреляютЬ :D
×
×
  • Создать...