Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Латгалец

Амнистия
  • Публикации

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Латгалец

  1. Латгалец

    Евромайдан

    Америка забрала целиком, (список в гугл)затащив в нато всех подряд и усадив на шею Германии, зачем ей "куски" стран, установив там проамеровские правительства! За Ирак, Афган,Сирию, вообще помолчу.. На счёт "информ-бюро" можно высказывать любое мнение, кроме призывов к бунтам против государства. Всё намного терпимее, чем у вас, всем всё пофиг, кроме денег!
  2. Латгалец

    Евромайдан

    Вполне возможно.. А как "по человечески"!? Америка чмо ненасытное, им до всех есть дело, так что сдаться перед ними!?!? Экономика держалась на транзите из России, теперь .опа
  3. Латгалец

    Евромайдан

    А разве семьи погибших и сами участники войны всем довольны?!? За что они гибли.., чего достигли.., как снабжались, что заработали?? Думаете это всё!? Заблуждаетесь! Человек побывавший на войне-Другой человек!
  4. Латгалец

    Евромайдан

    "Ага"! Только пусть америка соберёт чемодан и раздаст земли Индейцам!:гг: Что они забыли здесь за океаном в православном мире?!? Вступайте Вы хоть в Европу, хоть в СНГ, только не воюйте! Если заключат перемирие, Вас ждёт новый Майдан, только уже другой...O_O:да:
  5. Латгалец

    Евромайдан

    За заботу спасибо конечно! Только во времена СССР мы были "Лицо союза", а сейчас "Задница Евросоюза"..:гг: А зачем Путину "переть", своих земель мало!? На счёт патриотов, вопрос спорный.. Вот мои земляки, тоже патриоты: Как вставить видео с YouTube?
  6. Латгалец

    Евромайдан

    Привет Толян! С позиции нашего правительства, чистая правда!:да: Только" правительство это" Нам назначили заокеанские хозяева.. А простой народ остался, как и был, часть против-часть за Это не сложно проверить по комментариям на нашем основном новостном портале.http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/ministr-oborony-latviya-gotova-podderzhat-ukrainskuyu-armiyu.d?id=44932114&com=1&reg=1&no=0&s=1
  7. Латгалец

    Евромайдан

    У нас мнения 50/50. Половина поддерживает США, половина Россию.. Не стоит из-за "флажков", "значков" и прочей атрибутики жечь и курочить, этим Вы не приближаетесь к Европе, Вы можете быть не согласны с чужим мнением, но "затыкать рты"-Признак слабости.
  8. Латгалец

    Евромайдан

    Лучший способ. Как вставить видео с YouTube?
  9. Немцы освистали Меркель, за позицию по России. Как вставить видео с YouTube?
  10. Латгалец

    Евромайдан

    Наши Прибалтийские му.аки, по совету США развалили всю экономику, народ разбежался по Европе мыть сор...ы! Нам никто не угрожает , в том числе и Россия. (с транзита которой мы кормимся) Тот кто решит нас захватить, просто не прокормит!:гг:, а остальное разворуют наши чиновники, которых пятая часть от общего населения. Народ это прекрасно понимает и не желает на свои налоги кормить натовские базы и их обкурышей, правительство под дудку америки истерит.. Вот так и живём!
  11. Латгалец

    Евромайдан

    http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/smi-nato-priznaet-rossiyu-ugrozoj-i-sozdast-bazu-v-latvii.d?id=44911338 Можно всё это преподнести, как боязнь России, а можно и как подготовку нападения на Россию! События развиваются быстро, поживём-Увидим..
  12. Латгалец

    Евромайдан

    Ещё нахожусь на зарплате у Путина и зимой ношу фуфайку с валенками обвешанные Георгиевскими ленточками!:гг::D Я верно продолжил Вашу мысль??!
  13. Добавлю! Освещение светодиодными лентами, кипятильник и чайник 12 в., ноутбук старенький " IBM" питание 12в., аккумулятор заряжает солнечная батарея с преобразователем, для дрели, флекса генератор 220в. 800 ватт, с доп. выходом 12в. для зарядки аккумулятора. Был ещё не большой ветряк, но с ним хлопотно и шумно..
  14. Семь лет назад заинтересовался этим вопросом, после покупки домика на берегу озера. Место глухое и до ближайшей подстанции 2 км.O_O! Сперва подключал "УПС" от автомобиля для получения 220 в., затем перешёл на 12 в. Для освещения использую светодиодные ленты, благо их рынок и качество вполне подрос! Долговечность в сравнении со светодиодными лампами в разы выше, единственный минус, для полноценного освещения ставить их надо на потолке (стене) и у пола, тогда достигается нормальный эффект! По поводу экономичных лам-Три года назад их установили во всех школах, но из-за мерцания и ухудшения зрения у детей, теперь чешут репу, чем их заменить!?! Выбираем " LED" светильники (тёплого света) на китайском сайте алиэкспресс, заказываем, ждём месяц подключаем и экономим! В гаражах ставим светодиодные прожектора на том-же сайте..
  15. Латгалец

    Евромайдан

    Здесь нет друзей и обещания ничего не стоят! Вариантов два-Выгодно,Не выгодно.
  16. Латгалец

    Евромайдан

    "Война" Америки с Россией руками Евросоюза, хватает что Вы воюете..
  17. Латгалец

    Евромайдан

    Германия, являясь "Локомотивом" Евросоюза мечется между (пока ещё сильной) Америкой и богатой ресурсами Россией и уж чего нам точно не надо, так это войны!
  18. Латгалец

    Евромайдан

    [quote=Yчилка; Оказывается, никакой он не офицер ЦРУ, а пенсионер-блогер. Если брехня даже в заглавии, стоит ли смотреть?---------------------------------------- Возможно не стоит.. Но любая война не вечна и наступает мир, а значит придётся договариваться и изучать все точки зрения. Плохой мир-Лучше хорошей войны.. (на Европу не рассчитывайте, мы сами еле сводим концы с концами)
  19. Латгалец

    Евромайдан

    Поговаривают "Дважды", как всегда!
  20. Латгалец

    Евромайдан

    Всем рулят деньги, либо большие деньги! Есть и в штатах инакомыслящие, но их либо не слышат, либо зачисляют в агенты кремля. Как вставить видео с YouTube?
  21. Латгалец

    Евромайдан

    Привет Анатолий! Нами "Рулит закулисье", так что всё может быть...:заст:
  22. Латгалец

    Евромайдан

    Всем привет! Как понимаю, майдан убрали, тема стала не актуальной?
×
×
  • Создать...