Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

евген66rus

Читатель
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя евген66rus

  1. евген66rus

    Евромайдан

    Певица Руслана, которую еще в декабре назвали голосом Евромайдана, обиделась на координаторов акции протеста. Звезде не понравилось, что когда противостояние перешло в политическую стадию, о ней все забыли, пишет Story. Об этом артистка сообщила на своей странице в Facebook. «Сейчас проходит уже третье заседание Рады ВО Майдан, на которое я не приглашена», – возмутилась Руслана. И напомнила: «У нас была четкая договоренность о том, что когда меня нет в Украине, заседания от моего имени должен посещать мой муж Oleksandr Ksenofontov». Как разрешился этот конфликт, пока неизвестно. Своим активным участием в Евромайдане Руслана заслужила звание «Женщины года» и вошла в список наиболее влиятельных в мире дам. Звезда провела с протестующими массу времени и даже чуть не лишилась голоса – врачи в какой-то момент запретили ей выступать со сцены, поскольку связки были уже сорваны и нуждались в отдыхе цирк уехал - клоуны остались...
  2. евген66rus

    Ваше отношение к России

    мадам, с вами бесполезно вести диалог...да и вообще меня терзают смутные сомнения, по поводу вашей профессии - учителя)
  3. евген66rus

    Евромайдан

    а мне казалось, что как раз ссыкотно стало вам..
  4. евген66rus

    Евромайдан

    смешно тебе? ну ну...
  5. евген66rus

    Евромайдан

    ну видимо кол-во было опасным, коли вся власть так всполошилась... это я про донецк
  6. ну вот и пускай создают автономию с расширенными правами. а вводить войска, принимать участие в возможных боестолкновениях - такого допустить ну просто нельзя.
  7. евген66rus

    Ваше отношение к России

    ? а за что ж они тогда туда отправлялись?
  8. Депутаты республиканского совета Донецкой народной республики решили не позже 11 мая провести референдум по вопросу вхождения региона в состав России. Ранее сообщалось, что на заседании Донецкого областного совета депутаты объявили о государственной самостоятельности Донецкой народной республики. Кроме того, народный совет Донецкой народной республики обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе временного миротворческого контингента. ==================================================================================================================================== ну это уже перебор(( россии ещё один субъект совершенно не нужен...и гражданам не нужен, и так крым кормить..
  9. евген66rus

    Евромайдан

    Установившие контроль над зданием областных властей в Донецке митингующие потребовали немедленно созвать облсовет для назначения референдума о статусе региона, в противном случае они намерены объявить о роспуске совета и избрать новых депутатов. Прокуратура открыла уголовное производство о массовых беспорядках. Прошедшие в здание активисты с помощью громкоговорителя зачитали резолюцию, в которой потребовали немедленного созыва донецкого областного совета, чтобы принять решение о проведении референдума о вхождении в состав России, сообщает сайт «ОстроВ». В противном случае авторы резолюции угрожают объявить «народный мандат», то есть «распустить областной совет» и в качестве депутатов «избрать представителей» от всех общин области. По данным «ОстроВа», в здании, где располагаются областной совет и областная администрация, находятся около 200 человек, большая часть митингующих остается на площади у облгосадминистрации. Тем временем правоохранительные органы Украины начали расследование происходящих событий. «Начато расследование по части 1 статьи 294 уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, так и инициаторы захвата», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. ====================================================== И.о. президента Украины Александр Турчинов принял решение взять ситуацию в Донецкой и Луганской областях под личный контроль, сообщается на сайте Верховной рады Украины. По данным ведомства, воскресные акции протеста заставили Турчинова отменить свой ​​рабочий визит в Литву, где он должен был участвовать в конференции председателей парламентов стран — членов ЕС. «Турчинов созвал срочное совещание руководителей силовых министерств и ведомств и взял под свой ​​личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за выступления сепаратистов», — говорится в сообщении Рады.
  10. евген66rus

    Евромайдан

    В воскресенье около тысячи человек пикетировали здание СБУ с требованием освободить лидера «Луганской гвардии» Александра Харитонова. В ходе столкновений активистов с правоохранителями пострадали два человека. Одного из пострадавших — милиционера, охранявшего СБУ, — вынесли из здания на носилках. Кроме того, пострадала одна из митингующих, получившая травму головы. По данным агентства, на месте происшествия использовались взрывпакеты и дымовые шашки.
  11. евген66rus

    Евромайдан

    Жители Донецка взяли штурмом здание областной государственной администрации. После окончания митинга, собравшего около 10 тысяч человек, несколько сотен активистов приблизились к зданию ДонОГА и после небольшой стычки с милицией взяли его штурмом, взломав заваренные двери. На здании установлен флаг России. Также, судя по поступающей информации из социальных сетей, захвачены военная часть и здание СБУ.
  12. На Украине сформирован первый батальон национальной гвардии из 500 человек, набранный, в основном, из участников беспорядков на Майдане. Как пояснил ранее бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко, нацгвардию власти создают для легализации боевиков, чтобы «наводить порядок» в обход милиции и армии. По мнению экспертов, эта «гвардия — голая и босая».
×
×
  • Создать...