Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Россиянин К

Пользователь
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. Россиянин К

    Евромайдан

    Ой, фу, тошно от Вашей агит-работы. Пойду спать. Всем спкнч.
  2. Россиянин К

    Евромайдан

    А еще я по телевизору видел, что во время майдана над Киевом висела летающая тарелка.)
  3. Россиянин К

    Евромайдан

    Я просто рассуждаю. То, о чём я говорю, не зависит от страны. Вы почему-то спрашиваете нас о мотивах России в Крыму. Но когда Вам это объясняешь, Вы начинаете спорить. Вывод: Вы не хотели ничего узнать. Когда Вам предложили узнать информацию из первых рук, Вы ответили странной репликой, которая в цитате этого поста. Вывод: Вы не хотели ничего узнать. И мне лично всё с Вами ясно.)
  4. Россиянин К

    Евромайдан

    Ну, или поустраивать склоки на пустом месте. Не знаю точных Ваших мотивов. Но если бы Вы реально хотели понять, то не спорили бы здесь, а пошли бы на ресурсы к севастопольцам.
  5. Россиянин К

    Евромайдан

    А, я просто Вас неправильно понял.
  6. Россиянин К

    Евромайдан

    Вот видите. У Вас нет желания говорить с севастопольцами. У Вас есть желание поливать грязью Россию...
  7. Россиянин К

    Евромайдан

    Вот я нахожусь в провинции России, а говорю сейчас с Вами, киевлянкой. И никуда не ходил за тридевять земель. Было бы желание.
  8. Россиянин К

    Евромайдан

    Ну, и живите дальше в своих фантазиях, навеянных СМИ... Мне-то что... Вам же жить.
  9. Россиянин К

    Евромайдан

    Вы полагаетесь на СМИ... Это ошибка. Я Вас уже отправлял пообщаться с живыми людьми из Севастополя. Вы можете дальше пытаться дискутировать со мной, но мне это неинтересно. А можете, пойти и попробовать поговорить с тем, за кого сейчас пытаетесь говорить. Успехов.
  10. Россиянин К

    Евромайдан

    Этого даже форумчане здешние с майдана не отрицают, которые там были. Фиг ли сейчас препираться... Я предпочитаю делать выводы, слушая мнения разных сторон, уважая их мнение. Этого и Вам желаю.
  11. Россиянин К

    Евромайдан

    А вот США успешно вмешиваются в дела любого государства с предлогом "защита прав человека". С этим предлогом они так же успешно бомбят жилые районы... Так что не так уж это всё и бредово. Особенно если учесть, что опасность действительно есть. Даже в Киеве.
  12. Россиянин К

    Евромайдан

    Вам промыли мозги СМИ. Включайте логику. Хотели бы Вы узнать, живя в провинции, что в столице произошёл переворот с участием нацистов, которые вооружены? Попытались ли бы Вы защититься от угрозы своей жизни или хотя бы от разбоев? Мне больше нечего добавить. И вообще, я в России живу. Дискутируйте лучше с севастопольцами.
  13. Россиянин К

    Евромайдан

    Вы сравниваете темноту и опасность от вооруженных людей? Кхм... Но даже если к Вашему примеру перейти. Против темноты можно включить свет. Это антимера. Против вооружённых бандитов можно ввести войска.
  14. Россиянин К

    Евромайдан

    Включайте логику. Мотивы крымчан я логично объяснил несколькими постами выше. Сказать можно, что угодно. Но против логики не попрёшь.
  15. Россиянин К

    Евромайдан

    Какая разница, в масках или нет?))) Они вооружены и опасны. Факт. В Харькове по мирным жителям представителями правого сектора был открыт огонь из огнестрельного оружия! Это, на мой взгляд, край. Странно, что вам там не страшно. Ведь Вы на их месте можете оказаться легко. А какая разница, в скольки шагах? Бандиты на войска не полезут, беспредельничать в Крым не поедут.
×
×
  • Создать...