Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

RussianMan

Амнистия
  • Публикации

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя RussianMan

  1. Тебе реально интересно? Я фотку в профиль загрузил с рыбалки в прошлом году.
  2. Кстати для Латышей и Эстонцев газ дешевле.
  3. Ну так Янык потому и отказался сразу подписывать соглашение - вымогал у ЕС деньги или льготы на модернизацию экономики, что в принципе было правильно... И кстати то что в стране могут начаться беспорядки если он не подпишет по моему первой заявила Нуланд - рассчитали, что это всяко дешевле чем модернизировать такую экономику. ИМХО конечно - могу ошибаться.
  4. Валентин - я не сомневаюсь. У вас сейчас небывалый подъем патриотизма. Нация сплотилась вокруг общего врага - это старый принцип, но работает безотказно. И это хорошо - многие из вас наконец то почувствовали себя гражданами одной страны. Да что там говорить - если уж Федора участвует в полит дискуссиях и искренне переживает, для меня это о многом говорит. И кстати я был в Одессе в 90-х и город и люди понравились.
  5. У нас весна приходит на 2-3 недели позже чем у вас - витаминов не хватает, мозг плохо работает, завидую вам, а еще я Петросяна пересмотрел. Но кто то же это делал. Я ничего не понял - но на всякий случай - согласен.
  6. Да просто сейчас опять скатимся к теме "кто начал" - и заведет она нас в дебри безумия. Я вот склоняюсь к мысли что начала всё третья сторона - есть старый принцип "ищи кому выгодно". Ты год назад мог предположить что такое нанется - мне бы в страшном сне такое не приснилось.
  7. Вооооот прикольная фотка - надо было ловить того кто флаги развешивал - он раньше это же в Крыму делал... Правда тогда предполагали что это либо Путин либо Карлсон делает, но никак не местные жители... Сейчас бы правду узнали...
  8. Да я в курсе уже - "видео снято в необъятных повалах Лубянки", а пропутинский Ростелеком мне показывает только то что надо.
  9. В Российской глубинке "выйти на улицу" - означает просто выйти из дома.
  10. Да ты прав во всем - я сам смотрел видео как Пу прыгает в метро и орет "Хто не скаче", "Москаляку на гиляку" и т.д. - это он так ссорил два народа. Потом он с экранов Украинского телевидения кричал, что Россия мешает Украине развиваться - так он ссорил два государства. Вы абсолютно правы Валентин. Это все его достижения.
  11. Да не смотрю я Российское ТВ - информация от врагов - с сайта ЦРУ (кроме шуток) - могу ссылку в личку отправить там есть статистика по всем странам мира.
  12. Сомневаюсь - Одесса всегда была "сама по себе" как Ватикан в Риме. И кстати улицами меряться ты первый начал.
  13. Ну вообще речь не обо мне была, а о вас - вы же пытаетесь нас убедить, что "в нашем Мордоре все плохо и Саурон уже не тот". А о хорошем можно много говорить - сравните ВВП страны в начале 2000-х и сейчас. Для полноты картины сравните и ВВП по ППС - Федора как экономист знает что это такое.
  14. Валентин1 - а вот ради интереса, только серьезно - вы считаете Путина плохим президентом для России. И если да, то что он сделал плохого, чем он плох? Вы нам можете не верить - залезьте на сайт ЦРУ (того самого американского) там есть и цифры и инфографика - сравните доходы Россиян там все подробно расписано. Даже их явно заниженных оценок хватит. Но если вам спокойней верить, что мы ватники, алкоголики и т.д. - мы не возражаем, нам в принципе фиолетово. Мы же не выпендриться хотим, а просто жить нормально, по человечески. И мы в данный момент так и живем - олигархи нами не правят, заводы строятся - работы хватает, оплата достойная. Так что самоутверждаться нам не надо. Ну так не за всю же Украину? Так с какого перепугу вы решили что я могу по одной улице своего города говорить за всю Россию?
  15. Я же говорил шо не поверишь - с чего бы вдруг. Хотя сомневаюсь, что например по Дерибасовской можно сказать за всю Украину. Или оно так?
  16. Я живу в Пермском крае - городок 100 тыс населения вместе с районом (деревни и поселки вокруг) - куда еще среднее и глубже мне сходить? В том то и дело, что мне далеко ходить не надо достаточно на улицу выйти. Вы же Валентин все равно не поверите, просто потому, что такого не может быть.
  17. RussianMan

    Рашка - "поток сознания"?

    У меня два ответа на ваш вопрос Хелли - один шутливый второй серьезный, какой из них какой выбирайте сами. 1. Помните на майдане девочку с плакатом "Хочу кружевные трусики и в ЕС" - вот из-за нее и запретили. 2. И у нас и у вас и в любой стране во власти периодически встречаются фрики. Которые готовы бегать с вилами по площади, целовать коров, нести полный бред - им главное чтоб на них обратили внимание им нужна публичность - а уже потом когда залез в "телевизор" можно говорить то что от тебя ждут. У нас есть свои клоуны типа Жирика, но к счастью они у нас мало что решают и у нас нет идиотских законов как в некоторых штатах США - вот почитайте
  18. Это еще что... мы уже и по дизелю Европейских производителей двигаем в сторонку. Вышла статья в Файненшинэл Таймс. Скоро большая часть ДТ в ЕС будет из России, а в ЕС даже легковушки дизельные. Так что скоро Европа еще больше будет зависеть от России. Мы наши НПЗ модернизировали - теперь качество соляры лучше чем в Европе.
  19. RussianMan

    Рашка - "поток сознания"?

    Они подлецы еще и детские сады и школы массово строят и ремонтируют по всей стране - явно что то задумали...
  20. А нам оно зачем? Выходить на майдан потому что Вам мешает Путин? Нам он не мешает - мы им довольны. Я при нем живу намного лучше среднестатистического Поляка или Чеха, не говоря уже об Украинцах... Вы видите в Польше майдан или в Чехии? Им незачем - вот и мне незачем. )))
  21. Так вот и я не могу этого понять. ))) Играя в одной команде можно было бы давно не оглядываться на мнение Европы и США. И народ жил бы нормально - виимо это не выгодно элите? Владей ГТС 50/50 Россия и Украина - не было бы никаких потоков, эта ГТС бы расширялась.
  22. Такая страна как Россия не может зависеть от кого бы то ни было, потому и нужен Южный Поток и поверьте он будет построен. Особенно теперь когда заключен договор с Китаем. Наш газ с удовольствием начнет покупать и Япония, особенно после Фукусимы - у нас есть выбор куда сбывать наш товар. Запад возомнил что у него есть шанс руками Яценюка ухватить Россию за яйца - простите за каламбур, но это далеко не так. Цель ставится ни много ни мало - контролировать транзит газа из России, другими словами "накинуть на медведя ошейник" - вот только медведь не глупый. И кстати согласно заявлениям Яценюка "Если транзит через ГТС упадет до 40 млрд/куб в год, нам придется дотировать транзит газа в Европу из собственного бюджета." Сейчас прокачивается 80 - имея договор с Китацами и Северный поток вполне можем сократить и до 40 закрыв пару своих веток на плановый ремонт например... В деньгах почти не потеряем... Угадайте сколько тогда будет стоить газ в Европе и во сколько Украине он будет обходиться пусть даже и "виртуально реверсный" да и достанется ли ей что то вообще... Что будет с экономикой Европы и захочет ли в этом случае Европа дотировать перекачку этого газа по Укр. ГТС или все таки будет просить строить Южный поток, на котором сможет зарабатывать вместо того чтобы тратиться? Даже если поверить в сказку про сланцевый газ - он все равно будет дороже чем природный, а последствия, ну думаю вы и так знаете.
  23. Неверная постановка вопроса - у вас есть выбор, вы можете топить углем, дровами, торфом - кизяками наконец. Так что речь не идет о выживании - Китай в данный момент использует угля несоизмеримо больше чем газа - первая в мире экономика. И прибалты кстати платят вообще почти 500 и ничего сидят не жужжат и тихо ненавидят, а может потому и платят по 500, потому что ненавидят... И хватит во всем искать происки - как говорил герой Марио Пьюзо - "Ничего личного, просто бизнес."
  24. Я за свои 37 лет это уже не первый раз слышу - откуда что возьмется только до сих пор не пойму... 23 гоода назад такие же вопли доносились и что? 4 президента было с самыми разными взглядами и политическими векторами и у всех не получилось? Может дело не в них? Вы пока в своей новейшей истории ничего не создали - только ломаете и разрушаете. Во главу угла ставите не прагматичные отношения, а идеологию - то что у вас сейчас происходит это цирк. Олигархи спонсируют "революцию" в которой как вы думаете вы боретесь против олигархов... Принцип "пчелы против меда" - детский сад... Что поменялось после майдана? ))) Только обертка, но эту сусбтанцию можно в какую угодно оертку завернуть и даже написать на ней "Шоколад" - вот только шоколадом она от этого не станет и напоминает его только цветом...
  25. RussianMan

    Евромайдан

    Прикольное видео. Поройся в сети и посмотри как выглядит сейчас ну например Детройт - бывшая автомобильная столица США - если повезет найдешь и видео как выглядят городки в округе - такие "гетто" есть в каждой стране. Я живу в городке где 100 тысяч населения - прямо скажу далеко не мегаполис. Но у нас вполне приличные дороги, есть работа, хотя часть мужиков вынуждена ездить по вахтам - в основном те кто хочет зарабатывать больше 600-800 долларов. Я работаю в городе - зарабатываю примерно 1500-2000 долларов. По профессии программист, образования профильного нет - было бы зарабатывал бы больше. У нас тоже в городке есть двух-этажные "брусчатки" (многоквартирные дома из бруса снаружи оштукатуренные) построенные в 60-х годах - так вот люди оттуда не переезжают, потому что по 2-3 таких дома в год сносят, осовбождают землю и строят на их месте новые дома. Людям которых расселяют из этих халуп, дают новые квартиры. Рю Мураками - я тебе в принципе могу видео наснимать как тут на само деле - вопрос надо ли тебе это и не разорвется ли шаблон тогда. Живу в Пермском крае - ватнее наверное только Сибирь. )))) Россию любят ругать за плохие дороги например - но при этом никто не задумывается, что Россия это 1/6 часть суши и мало какая страна может себе позволить покрыть дорогами такую территорию, однако Россия это делает. Один Пермский край по территории больше чем Германия, а населения с налогов которго наполняется бюджет в десятки раз меньше - но ведь это же никому не интересно - как вообщем то и климатические условия которые и разрушают дороги (дороги разрушаются в основном по весне когда вода проникая в микротрещины замерзает, расширяется и разрывает структуру покрытия) и несмотря на все это у нас дороги теперь не хуже чем в Европе. Велик не тот кто не падал, а тот кто падал и поднимался вновь. Мы смотрим на вещи здраво и понимаем, что с неба нам ничего не упадет и "добрый дядя" нам не даст ничего - мы работаем и добиваемся своего.
×
×
  • Создать...