Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Liliput

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Liliput

    МегаДобрый парень

    Неплохо было бы поговорить со специалистом на тему своих проблем. А дома-то в своей квартире живешь или с родителями? если с родителями, то неужели они настолько слепы и заняты собой, что не видят проблем у своего ребенка? Сломанная психика и отсутствие активных жизненных взглядов в 18 лет это проблема. По поводу совершенствования тела, вперед на йогу, там и мозг вправят.
  2. Liliput

    Евроинтеграция Украины....

    Задумываясь об условиях ассоциации и ухмылках на лицах политиков (немецкого вице-канцлера и итальянского вице-премьер-министра) все больше склоняюсь в сторону, что не нужна нам Европа. Нам бы свою страну для начала построить, самостоятельно, изменить менталитет и власть, и наше отношение ко всему. Понять, как развиваться с тем, что имеем, а ресурсы в стране есть, да и умных людей много. А потом, когда не будем зависеть от других, можно и подумать об ассоциации. Но, это не выгодно политикам и олигархам. Пока будет расти страна они будут терять доход.
  3. Liliput

    Братюня-Алконавт

    точно не знаю, как действуют таблетки. Но, вроде, при поглощении алкоголя начинает тошнить.
  4. Миша, большое спасибо за приветствие. На Вашем форуме я не один день, просто еще нигде не отписывался.
  5. На сегодняшний день люди с квалификациями Computing Professionals достаточно востребованы в Австралии и поэтому проблем с поиском работы у Вас не будет. Только прежде всего необходимо будет подтвердить диплом специалиста и набрать необходимое количество баллов. И еще, чем больше опыт работы, которую Вы можете подтвердить документально, тем лучше для Вас. А скажите конкретнее, программистом чего Вы являетесь?
×
×
  • Создать...