Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

бегемот 123

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Газ имеет смысл ставить тока если ты переоформляешь машину в гаи (например при покупке). Тогда вписать газ в техпаспорт получится почти бесплатно. Иначе, если поставить газ, но не вписывать в техпаспорт, будут часто штрафовать гаишники (они тоже не дураки), а если вписывать, то придется отдать 2000-6000 за замену техпаспорта (в зависимости от автомобиля).
  2. бегемот 123

    Какой ксенон поставить?

    Ксенон полюбому надо ставить, после этого фары начинают светить (понимешь что до этого они не светили). Производители все примерно одинаковые - Кетай. Так что сильно переплачивать смысла нет...
×
×
  • Создать...