ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
160 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Cous Cous Baby
-
одни матюки из меня только прут сейчас!
-
Получать электронные письма от администрации Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте. Получать электронные письма от других участников Если вы не желаете получать электронную почту при получении предложения дружбы, то вы можете выключить эту опцию. Получать уведомления о предложениях дружбы нигде галки не стоят.и форум тормозит..
-
херня какая-то...полчаса почту чистила.:ireful2:
-
не могу отключить опцию рассылки уведомлений на имейл...:dirol:
-
Кореец, когда ты говоришь, что все пропали я всегда появляюсь))))привет))
-
Ладно)))Пошла я дрыхнуть.Завтра очень рано вставать.Спокойной ночи))
-
Не прикалывайся)))Другие форумы не страдают от такой активности.
-
Надо как-то помогать выходить из этого положения. Во-первых, как-то оформление хромает.
-
Чего-то форуму не хватает явно...как-то пользователи чисто дать рекламу заходят.
-
Кореец, пока!))
-
Беее...Терпеть не могу. есть хобби?
-
Задумаласььь...ралли всё-таки...Более так живенько) с препятствиями)) Добавлено через 38 секунд Ой, вопрос забыла. Сакура или обычная вишня?
-
Мужа за шкирки и вперёд за орденами.Я тоже хочу сына))Вернее двух)
-
Обычное золото.Белое вообще не нравится. Цыганка или принцесса?
-
нет))(больщинство такие наглые) Любите ли ретро?
-
Хулиган Запустить в наши эти игры психологов и они нам выдадут портреты)))
-
Мартини.Шампанское не очень.Разве что с похмела в горячей ванне и в холодном фужере!))) Фото или видео?
-
Мак...Он такой яркий, красивый!Гордый, что-ли... Джип или кабриолет?
-
Такая музыка иной раз спасает меня от депрессии. Как-то на работе подарили плеер, правда на 1 Гб всего лишь, но весь забила шансоном. Иной раз едешь, включаешь и кайфуешь, ностальгируешь..Эх!)))
-
Чё матюкаеся-то?Пришлось в википедию лезть)))))А доллар можно?))
-
Я её почти всю наизусть знаю, не то что нравится!)))Спасибо!)))))Ща колоночки тихонько включу и буду балдеть!)) Добавлено через 14 секунд Надежда, споки ноки!))
-
нет любите ли блондинов(ок)
-
печенюшка
-
Для кого поздно, а для кого нет!))Я вон, например, спать пока не собираюсь!Во мне бурлят чувства от воспоминаний, навеянных песнями!))