Все пункты имеют место быть! Это жизнь и она многогранна. Главное что ничего такого ущербного в понятии разведёнка нет, это скорее уже норма сего дня. Исходя из того, что любовь это понятие придуманное, чем реальное, то и перспектива развития придуманного маловероятна. Найти человека совместимого с тобой ну очень трудно и этим собственно никто и не занимается, главное эмоции и половое влечение, которые природно имеют временной предел, значит женщины почти всегда остаются одни.