ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
urkob
Пользователь-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя urkob
-
А меня напрягает здоровье близкого человека, я ни разу не ходил ей за сигаретами , и точно знаю, ходить не буду никогда!
-
Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно.
-
Ок, спасибо за информацию , пошел в сад цветы срывать
-
Как вставить видео с YouTube?
-
Согласен с вами, но тема немного не о том Ну и каким цветам полезно, что бы их срывали, коли уж смотрели передачу, может поделитесь, если что запомнили. P.S. в моем посте не было ни какого, по вашему "выпендража", просто написал свое мнение
-
Третий ответ, очень много подвохов.
-
Я люблю те, что ростут, а не трупы в букетах.
-
Говорят женщины слабый пол... Да я вас умоляю... ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру.
-
Моё мнение о силиконовой сиське - фу...., и не красиво, и не приятно трогать
-
-
Как вставить видео с YouTube?
-
Цитата: "Если сказать сейчас, что мужчины курят больше женщин, то это будет абсолютной неправдой. Процент представителей обоих полов, курящих сейчас сравнялся", - сообщила председатель правления БФ "Здоровье женщины и планирование семьи", преподаватель Школы общественной охраны здоровья Киево-Могилянской академии, гинеколог-онколог, член европейской Коалиции против рака Галина Майструк.
-
Умное лицо – это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно С этим выражением лица.
-
Мое отношение к курящим людям в целом - негативное.
-
-
А вы перед чем или кем ?
-