Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

yalymka

Амнистия
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yalymka

  1. Здорово Scad ! Вы же говорите , что Россия против Вас воюет , а если вся Россия придет , куда всех денете ?
  2. Печально-это все . После таких коментов , длящихся не первый месяц , Вы думаете , что против Вас воюют Российские наемники ? По сути сейчас война у Вас идет только из-за того , что они не поддержали идеи майдана . Вспомните , Юго-Восток был спокоен как удав , а взбунтовался только с принятием первых законов "новой власти" , а Вы опять же Россию обвиняете . Обозвали людей , носящих георгиевские ленточки (почитайте в вики про Орден Славы) "колорадами" , а вспомните как они появились . А появились они ка символ борьбы с фашизмом при выходе на передний фланг "правого сектора" и представителей "свободы" . По-моему вчера возмущались , что видя людей в вышиванках , россияне сразу клеймят "бандеровцем" , но опять же вспомните майдан . Во что одеты были лидеры майдана ? Я понимаю , что они вышиванку одевали из соображений "мы с народом" . А такими фразами , как постами выше мир не скоро настанет на земле Украины .
  3. Да нет , не навязываю , по роду работы приходится общаться на очень многих форумах . Вот пример только что написали в теме "Genocide in Ukraine" на британском автомобильном сайте Цитата : I think we have gone out so far there is no reverse gear, EU already struggling with migration and the list we want are thousands of Ukrainians coming for jobs we do not have and our is now the burden to our tax system
  4. Ребята , не думайте , что я Вам что-то навязываю , просто рекомендую думать , анализировать и включать логику . Если что я обычный авто-электронщик-диагност и даже сейчас сижу работаю (ремонтирую блок BCM от porsche cayenne , а логическое мышление очень помогает в работе) и переписываюсь с Вами
  5. Ты о чем ? Скоро народ Украины Сам поймет во , что ввязались . Сейчас у них у каждого олигарха своя армия , даже если Юго-Восток падёт , войны будут продолжаться между армии-имущими . Единственное решение встать всей страной -всем народом и разоружить всех сразу и на место поставить . Но это походу уже из области фантастики . Сейчас и Порошенко находится в ситуации Януковича в плане подписания договоров с ЕС . Он прекрасно понимает чем грозит это соглашение не только Украине , но и ему самому , т.к. Украина сейчас ещё в худшем положении , чем при Януковиче и повышение тарифов неминуемо приведет к новому майдану , т.к. народу уже тяжко будет сводить концы с концами. Скорее всего Порошенко уже обдумывает куда бежать в случае такого же разворота событий , поскольку майдан не расходится . Не расходящийся майдан ставит его в "неудобное положение" , т.к. если подпишет договор -будет майдан недовольных плохими условиями жизни , а если не подпишет , то майдан ему устроят как в случае с Януковичем . Это моё личное мнение , хотелось бы выслушать ваше .:да:
  6. Вся инфа выложена на сайте "русская весна" , а кто Вам придумал "рашкостан" ?
  7. Да сдались , есть раненные , ждут транспорта от Украинской армии , что бы раненных забрали . Тяжелораненных бойцов Украинской армии уже в срочном порядке увезли в больницу на микроавтобусах . Когда наконец закончите воевать ?
  8. Всё зависит от вида применённых боеприпасов . Снаряды к авиационным пушкам бывают разного рода действия .
  9. Это не авиабомба , а обычная неуправляемая осколочно-фугасная ракета класса воздух-земля и скорее всего от ми-24 , т.к. после самолета последствия были бы более плачевными , просто проходя ч-з крону деревьев она их малость оппалила .
  10. Приветствую ! Поскольку Вы во всем осведомленная , хочу спросить . Почему Руслана получила награду от американского правительства , а не от народа Украины ?
  11. А скольких Россиян-террористов Вы видели в глаза , не считая фотографий СМИ ?
  12. А дальше вылечит только время ! В последнее время столько глупостей свершилось , что все это не скоро забудется . Да вообще Вы кому верите ? К примеру америкосы ввели санкции в плане работ по космосу , но санкции не касаются МКС , а у Роскосмоса и NASA больше ничего и общего нет(они авансом санкции ввели ?) ввели санкции против людей , которые по роду службы не должны выезжать за границу или работают тока в России . А смысл в них ? Да что объяснять , посмотрите список и наведите справки по предприятиям и лицам . к которым применили санкции . Посмотрите , а потом отпишитесь в чем выражается поддержка Украине .
  13. Да хватит уже войны ! Всего-то отвести войска от Юго-Востока и войне конец ! Правда взаимоотношения возобновятся тока лет ч-з 5-10 , но лучше , чем убивать друг-друга во имя чьих-то интересов ! P.S. ШТРАФ ЗА : Причина: Разжигание национальной вражды, оскорбления на национальной или религиозной почве, расизм, сепаратизм
  14. Писали про одно и то же , но есть одно но из 34 человек 14 оказалось Россиянами , но все все из Крыма . И опять незадача ! Хватит бойни ! Живите мирно !
  15. Я так понимаю Вы в армии не служили и не знаете как действуют ракеты . Для начала посмотрите поражение танков противотанковыми ракетами . Поверьте , ракете в танк попадать не обязательно , его без этого разорвет в клочья , а видео действия ракет в ютубе выложено предостаточно ! Кстати Вы их Сами от Себя отталкиваете называя их Луганоидами , а потом вините Россию .
  16. Про это сообщало РОССИЯ24 , но не 31 , а 14 . Они были убиты уже будучи раненными и их везли в госпиталь , а остальные погибшие были из ДНР и ЛНР . Добровольцы есть добровольцы и ваш Музычко и Ярош и многие другие в Чечне против России воевали , а сейчас поехали к Вам противники Яроша и Музычки же !Так сказать отдать обратно , не более того ,
  17. Поверь , я Украине плохого ничего не хочу ! У самого в Киеве двоюродная сестренка живет , 3 месяца тока младшей дочурке , а я их очень люблю как родных (тока без ироний пожалуйста , а то ща карикатуру прилепите ) и я искренне переживаю за Вас , а Мы к сожалению через это тоже проходили и к несчастью тоже с людскими жертвами . И мы Вам не спроста советуем посмотреть на новейшую историю других стран !
  18. Я бы посоветовал ещё раз посмотреть и послушать ролики и потом сделать выводы , а не тупо кидать ссылки !
  19. Вы не забывайте , что все это происходило перед Болотной ! Если что я сам хотел всё бросить и поехать , но ребята с форумов , где я общаюсь , посоветовали подумать-проанализировать и решил не ехать , а потом всплыла вся подноготная насрально-навального с беготнёй в америкосовское посольство , которым они гордились ! А у Вас даже Руслана получила гранд за активное участие на майдане от ....американского правительства ! Я понял бы от Украинского народа , но здесь речь совсем о другом !
  20. В нескольких роликах с майдана слышал до боли знакомую фразу:-Америка нам поможет ! В нашем случае (в Москве) звучало :-Запад нам поможет ! Проснитесь ! Хрен они Нам чем помогут !!!
  21. Я так понимаю Вы знаете где это происходит и когда ! Дайте пожалуйста прямую ссылку минуя всяких перепостов ! А при чем там призыв :- Бандеры ! и взмах рукой ? К Вашему сожалению у Нас власовцы , бандеровцы , Шухевичи и всякие фашисты не в почете и К Нам не удалось их привить !
  22. O_OO_OO_OЯ В АУТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведи ссылку !!!!!!!! Модераторы , пожалуйста ! Не дайте убить правду ! Убивая правду , вы убиваете будущее своей страны и Ваших (и наших , поскока мы Вас до сих пор , как бы не складывались отношения , считаем братьями-словянами) детей !
  23. Да , есть беда к сожалению ! Скидываемся кто сколько может . Главное во имя спасения жизней , а не во имя убить !
  24. Я перечитал гору Украинских форумов , но так и не понял смысл массового фееричного прыганья ! Вопрос задавал , но так никто и не ответил ! В выкриках:-Москаляку на гиляку -понятно , русских ненавидите , а прыгать зачем ? Причём прыгают и выкрикивают (даже не знаю как назвать , то-ли клич , то-ли призыв) и в школах на линейках , и на площадях , и в армии !(Кто из нас зомбирован ?) Вы всегда говорите , что народ не причем -тока Путлер , а почему не кричите Путлера на гиляку ? Что Вам сделал Российский народ , что бы так его ненавидеть ?
  25. Всё познаётся в сравнении . Сравнивайте ход событий в Сирии , Афганистане , Ливии на Украине и в Москве на Болотной и т.д. Просмотрите кто был перед этим послом США , кто посещал эти страны , как разворачивались события и к чему привели . Думайте , анализируйте , делайте выводы-факты упрямая вещь ! Удачи !
×
×
  • Создать...