Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Ягморт

Читатель
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ягморт

  1. Чё, Я не дурак. Мою голову добрый Украинец продаст за 10 000$ Олешек изнасилует и съест. А, что эти слова под запретом? - "колорад" - "бандера" - "педераст"
  2. А, русским языком вы задницу подтираете?
  3. У нас в Коми Республике другие понятия.
  4. Так, там и там патриоты. Пожалуйста конкретней.
  5. В голове киш-миш. Дерутся двое "колорады" и "бандеры" батальон "Донбасс" это чей?
  6. Русский Генштаб в ужасе. Украина применила запрещённое оружие:- Армию Ляшко. Россия хочет призвать Украину к соблюдать в своих действиях законы и обычаи войны. Педераст - это не оскорбление. Педераст - это приветствие.
  7. Какой счёт,после применения авиации? Надеюсь Армия успела собрать все не разорвавшиеся бомбы. А то террористы приделают к бомбам "приборы" высокоточного наведения, и полетят они в обратном направлении. У "колорадов" совсем плохо с ПВО. Был один ПЗРК и то журналюги просрали. Украинскую Армию не запугать 40 КАМАЗами.
  8. Народ с дебильных областей до Киева пойдёт, ума просить будет.
  9. Это, что получается, Вы сын проститутки?
  10. Киевские стратеги хорошо знают. Голодный солдат-> злой солдат, а злой солдат луче воюет. Как вставить видео с YouTube?
  11. Всё таки обменяли. "Кадыровцы" здесь ни причём.
  12. Судя по "100 Народный Контроль" 50 на 50 Время для выборов выбрано не удачно. Местные Украинцы уже определились? Даёшь местный опрос!!!
  13. Украинцы придут на выборы или по дачам разъедутся?
  14. Взяли в заложники системный блок и ксерокс. Наверно хотят обменять на журналистов.
  15. Как у себя дома разъезжают.
  16. Завтра 25 мая 2014 Украинец будет решать головоломку: - Как перевезти на тот берег Капусту, Овцу и Волка???
  17. Вы, чё из дебильной области? Объясняю: Русские подкинули оружие, обмундирование и денег на еду. Короче мужики с дебильных областей собрались идти до Киева, за компенсацией (Контрибуция)
  18. Оно Вам издас, догонит и ещё издас. Смотрите и слушайте самый честный СМИ - это "100 Народный Контроль"
  19. Сначала думал, что партизаны приехали на честно спизженых авто и расстреляли солдат. Солдаты вызвали на помощь вертолёты. Украинцев можно поздравить с президентом - коммерсантом. Милиционером - - коммерсантом. Учителем - коммерсантом. и так далее.
  20. Просто не представляю, как Русский офицер может воевать против укров. Батька-мамка Ляшко со своей армией "девок" страшное оружие. Русский офицер при виде "девок" вынужден спасаться бегством, чтобы не быть обесчещенным.
  21. А, "МАЯК" на Украине слушают?
×
×
  • Создать...