Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

nemus

Амнистия
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nemus

  1. Работы много не бывает, значит зарплаты будут больше. А про Китайцев бред, в Сибири кавказцев больше.
  2. nemus

    Ситуация в Крыму

    Блин, вода еще 18 градусов.
  3. А Facebook действительно Аваков пишет, а не его секретарша? это фашисты? какая русская фамилия))) А вы погуглите как бойцы нацгвардии расстреливают военнослужащих украинской армии, это широко обсуждается в соц.сетях, еще посмотрите видео иностранных журналистов как нац гвардия обращается с милиционерами в одном из сел востока Украины. В украинских сми такого не покажут.
  4. nemus

    Ситуация в Крыму

    Вы в России давно были? и что прям все стоят в узде? а какже митинги в поддержку Украины, а как же Ефремов со своими выступлениями против путина, а как же Макаревич перечислять можно долго, видать укрсми гвоздями уже вбили и поменять что-то не возможно. А как же 3 миллиона украинцев приезжают на заработки в Россию и они не бояться попасть в "стойло"?
  5. Газовый контракт с Китаем это всего 5 % ВВП России, так что на нем останавливаться? Будут еще контракты. Этот контракт раздули пендосы, они мотались по миру и уговаривали о введении санкций, но пендосов жестко кинули и это уже понятно. Поэтому этот контракт был политическим, все смотрели кого поддержит Китай вот и все, а ничего необычного в этом контракте нет, кроме того что Россия заработала очередной лярд, открыла тысячи рабочим мест россиянам и порказала место пендосам. И Россиян на самом деле он не особо волнует, одним больше, одним меньше. Главное рубль растет, рынки растут, нефть растет это разве не показатель здоровья экономики?
  6. Вы противоречите сами себе, а как же это: Это братский чеченский народ поддерживающий Украину в борьбе за свободу, приехал помогать нац гвардии.
  7. А что теперь прыгать, подписали и пошли дальше, вот например подписали контракт с British Petroleum, тоже на несколько лярдов и это при том что вроде как санкции и с Роснефтью пендосы запретили заключать контракты. С Венесуэлой заключили контракт и подвинули там пендосов, чем они очень не довольны, Россия идет вперед, а вот как дела на Украине, очередные пайки прислали? Да вот и в финал вышли по чемпионату мира по хоккею))) как играют, просто красавцы, не сглазить бы.
  8. nemus

    Планета vs РФ

    Это Европе оставьте, там таких бородатых любят))) а я лучше этих обниму:
  9. nemus

    Ситуация в Крыму

    Очередной вброс, если человек конечно не захотел остаться в Крыму, Крым не резиновый и всех принять туда не смогут при всем желании, есть определенная численность сотрудников которую превысить нельзя, в других регионах пожалуйста, нужно обратиться в кадры МВД, там все разъяснят.
  10. nemus

    Ситуация в Крыму

    Это смотря где брать и какое, в метро можно и дороже найти.
  11. nemus

    россия ...события/комментарии.

    Не понял это к чему, ну Ростелеком запустил свою поисковую систему "Спутник", не нравиться, пользуйтесь другой кто запрещает, Яндекс тоже Российская поисковая система кто запрещает пользоваться ей.
  12. nemus

    "Правый сектор" для россиян

    Это вроде в марте было, потом они предствлялись, бойцами нарнии, но за них Ярош "впрягался" чтобы освободили.
  13. nemus

    "Правый сектор" для россиян

    А это правый сектор о Европе (это самый мягкий вариант высказывания о Европе), и Евросоюз явно не восторге от правого сектора. Если они так продолжат то без виз мы долго еще не сможем ездить Мне особенно понравилось - "правый сектор" хочет диктовать (потом передумал) советовать куда идти Европе. Да, Европа вздрогнула ......))))
  14. nemus

    "Правый сектор" для россиян

    К правому сектору не однозначно относятся и в Евросоюзе, как вы туда вступать будете?
  15. nemus

    Ситуация в Крыму

    Можно по подробней про чистки про гестапо про фашистов в Крыму я как то упустил это, желательно ссылками и фото можно в личку, особенно интересно прочистки и гестапо это что?
  16. nemus

    Планета vs РФ

    А вот как ставит на место британцев Назарбаев: Как вставить видео с YouTube? А Украинским властям так слабо? Или ....... вообщем протянутая рука.
  17. nemus

    Ваше отношение к России

    Так сейчас вроде ничего не мешает, но как-то товарооборот межу нами и ЕС не хочет расти к чему бы это?
  18. nemus

    Ваше отношение к России

    Почему сразу экономический шантаж, вы почитайте что такое Европейский союз, и что такое Таможенный союз какие льготы действуют для участников и там и там. Производителей надо своих защищать? Это сделал бы и Европейский союз.
  19. nemus

    Ваше отношение к России

    lito, а действительно когда Россия угрожала эмбарго?
  20. nemus

    Евромайдан

    Соглашусь на психически неустойчивых людей, но мы то нормальные люди (надеюсь)))) умеем различать, и анализировать поступающую информацию.
  21. nemus

    Евромайдан

    25 кадр это миф, есть многочисленные исследования на эту тему, могу залить здесь, но очень много букфф. Это так простенькое объяснение: ну и т.д.
  22. nemus

    Ваше отношение к России

    А я осенью рвану в Сочи на формулу один, уже билеты заказал.
  23. nemus

    Евромайдан

    Не люблю я Тимошенко грехов на ней много за что сейчас и расплачиваемся, бабке уже на покой надо, внуков растить, жизни радоваться. Извините не удержался:
  24. Не мы баптисты )))) А если серьезно я чего-то не вижу за кого голосовать, дарт вейдер мне нравился, но его сняли, придется против всех.
×
×
  • Создать...