Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Тромбон

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Хунта это группа людей, которая пришла к власти насильственным путем, и осуществляет правление методом террора. Это было определение слова "Хунта". Это справка для Вас, что бы Вы, если не в курсе что означает это слово не подумали, что Хунта это что-то нехорошее, оскорбительное, или ругательное. Теперь о том где же собственно Хунта?... Всем, кто хотя бы поверхностно знаком с новостями наших СМИ украинских - известно, что нынешняя власть в Киеве, пришла к власти незаконным (антиконституционным) насильственным путем. Также, известно, что осуществляет нынешняя власть свое правление именно методом террора. Что бы никто не подумал, что тут какое-то оскорбление приведу справку еще одну: Террор - устрашение своих политических противников, или населения, путем угрозы применения физического насилия, или физического уничтожения, или же путем применения физического насилия или физического уничтожения несогласных. Так что я тут никого не оскорбляю и не ругаю. Ведь нынешняя власть в Киеве именно этими методами и осуществляет свое правлением. Как видите все просто...
  2. Ну раз мы с Вами оба пацифисты - нам из двух зол не выбирать! приятно, если честно мне встретить того, кто как и я пацифист, а значит считает действия хунты неприемлемыми. К сожалению таких как мы с Вами меньшинство... Так что остается нам ждать, когда Хунта с правосеками поубивает восставший народ и тех, кто ему помогает, а те, в свою очередь уничтожат правосеков вместе с хунтой)
  3. Правильно ли я Вас понял, что если есть убеждения то нужно автомат в руки и... т.д.? То есть у Вас нет убеждений - так?
×
×
  • Создать...